Войти

Гсг, фертилоскопия (много букв)

Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

я делала фертилоскопию в цпсир.

Это мини операция с наркозом поэтому анализы стандартные: оам ,оак , бх, вич, сифилис, гепатит, коагулограмма, экг, мазок, онкоцитологию и т д. СГ и узи нужно чтобы проконсультироваться с оперирующим врачом до операции. Надо вам прийти за пару дней до месячных туда и записаться на процедуру в удобный вас день и по циклу, делают до 13 дц, в первой фазе. Они там вам заведут карту. Нужно направление если бесплатно. Возможно можно и платно.
Тут главное сроки по анализам спланировать.
Попробуйте в справочную позвонить и там дадут телефон СКП и подробно все объяснят.

0
31.07.2020
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

В чем плюс фертилы они смотрят и проходимость труб и матку и состояние яичников.

0
31.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

спид сифилис гепатит

узи

мазок на чистоту

флю и экг

0
31.07.2020
Мама мальчика (4 года) Сочи

Спасибо!

0
31.07.2020
Мама мальчика (4 года) Сочи

А на какой день цикла тоже там подскажут?

0
31.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я на 10 делала

0
31.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Главное до овуляции. Оптимально с 7 по 11

0
31.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

гсг делала платно в чудо докторе на римской

что-то около 7000 было

можно им позвонить узнать по списку

0
31.07.2020

Фертилоскопия это типа гистеры, внутри зато все посмотрят. Легко переносится. Если нужна биопсия эндометрия, то ее как раз сразу возьмут.

0
31.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Год назад делала гсг в я здорова у пятых, стоило 10т

0
31.07.2020
Процедуры ГБО 3-й скрининг. К кому?

Похожие записи