Здравствуйте. Сегодня у меня 8дпп хгч сдала пришел резултиаи 124 мМе, на 6дпп 32,7 мМе. Все дни тянуло живот со дня переноса, как будто М пойдут.
Крайнон 8дпп выделения и хгч
Может вам поменять Крайнон на Утрожестан? Многим просто Крайнон не подходит , часто мажет от него .
Сильно не переживайте, скорее всего гематома выходит ,Транексам, папаверин , постельный режим ,а в понедельник к доктору если нет связи, В больницу наврятли положат, но попробуйте в скорую позвонить объяснить впринцепе
Спасибо.к врачу даже не попасть, не рмскну в Челябинск с Магнитогорска сейчас с мазней ехать за 300 км. Но в любом случае в понидельник позвоню в клинику врачу.
Надеюсь все будет хорошо.
В выходной день своему врачу конечно не дозвонитесь, но может у вас есть телефон дежурного врача? (я не знаю, если ты в вашей стране такой) и узнать, что делать в такой ситуации. И Вам подсказали бы.. В больницу обратиться или дома самой. Или в скорой проконсультироваться, позвонить и спросить.
У меня такое на 5 ДПП было,Ре сказала вставить папаверин, Транексам 250 1*4 З дня и лежать!!!