Войти

Мой опыт

Полушкино

Мне тоже Ре выписала метипред.Скажите у вас от него голова кружится?Вы его на ночь принимаете?

0
02.08.2020
Москва

Нет, не кружится. Не знаю, есть ли особенности приема в случаях, когда выписывают в протоколе, но вообще он обычно принимается с утра (6-8, но я не соблюдаю, просто после завтрака), что соответствует выбросу гормонов надпочечниками. Но,опять-таки, я его постоянно пью, а не в протоколе

0
02.08.2020
Полушкино

Алеся, спасибо за ответ!)

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Лос-Анжелес

Вы случайно не юрист? 🙈😋 Хороший опыт, правильный подход) Поздравляю вас от души! 💐 Здоровья вам и малышке)

0
02.08.2020
Москва

Я работаю в близкой к юристам сфере, да 😹 спасибо и удачи в протоколе )

0
02.08.2020
Штутгарт

Хороший здоровый подход, в плане чтения форума, вы молодец)! Растите здоровенькими!

0
02.08.2020
Москва

Спасибо! Победного вам протокола :)

0
02.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Уберите под кат полотно.

0
02.08.2020
Москва

Спасибо за подсказку ☺

0
02.08.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Хорошая инструкция для молодого бойца!

0
03.08.2020
Хгч31.18 Начала путь к эко

Похожие записи