Войти

Начала путь к эко

планирую беременность Москва

Удачи вам🤞🤞🤞 пусть он будет победным 🙏

Я тоже в мать и дитя в со как. Первое это перенос свежий. Сегодня 18 дпп

Надеюсь что и дальше все будет хорошо😊🙏

0
03.08.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Омск

Спасибо! Обязательно все будет хорошо!

0
04.08.2020
Мой опыт 6 дпп трехдневочки

Похожие записи