Как и раньше писала что решили делать эко. Делать решили в своём городе, т.е. в Омске. Пошла я в клинику "Мать и Дитя" врачь Акулинина Ирина Николаевна. Она посмотрела все мои выписки, старые анализы и сказала, что мы принели правильное решение идти на ЭКО. Дала список анализов мне и мужу. По первому приёму я если честно не поняла понравился мне врач или нет. Так что если кто к ней обращался пишите свои истории. Очень буду благодарна!
планирую беременность
Омск
Начала путь к эко
планирую беременность
Москва
Удачи вам🤞🤞🤞 пусть он будет победным 🙏
Я тоже в мать и дитя в со как. Первое это перенос свежий. Сегодня 18 дпп
Надеюсь что и дальше все будет хорошо😊🙏
0
03.08.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Омск
Спасибо! Обязательно все будет хорошо!
0
04.08.2020
Ответить