Войти
планирую беременность Пермь

Вам разрешили пить в день кс?

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новокузнецк

Здравствуйте, наоборот читала, что нельзя пить. И здесь на ББ кто-то писал, что не разрешали. Мне тоже ПКС предстоит, пока вот не знаю чего ожидать.

Была спинальная анастезия, и наркоз общий потом в итоге (в первые роды), и мне показалось все же из-за воды, что попила, не взялась анастезия.

0
02.08.2020
планирую беременность Пермь

Я и удивилась. Но не верить врачу оснований нет.

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

У меня было ЭКС , то есть и пила, и ела. Сделали спиральную анестезию, потом меня все время рвало. В пакетик. Хорошо, что мужа не пустили - он бы меня жалел и расстраивался.

У некоторых - вообще без проблем, так что решайте сами.

0
02.08.2020
Бабаево

ПКС.

Есть нельзя, пить нельзя( если хочется, то прополоскать рот). С девяти вечера ( ПКС назначили на девять, но получилось что на десять)

Ставила себе микролакс.

0
03.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Пить не разрешили в этот день , пкс должно было быть в 10.00,но в итоге в зал поднялись в 11.40.

Про клизму-ставила микролакс.

0
02.08.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

КС было в 10.30

Приехала в роддом в 7.00.

Сделали клизму сразу.

С вечера акушер сказал не есть и не пить

0
02.08.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

Ни есть ни пить, и лучше не ужинать до этого, я пила кефир только

Было 2 кс, первое тошнило, второе вообще огурец, оба раза спиналка

0
02.08.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мариуполь

Ела последний раз перед операцией в 6 вечера,а пила в 10.Утром ничего нельзя было пить.операция в 9.30.Пила я много сутки.Литра 3 выпила.И только через сутки я поела.Когда встала,то чуть сознание не потеряла от безсилия и голода(((мне сразу чаек с сахаром сделали и все наладилось)))

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Нет, потому что при анестезии возможна рвота. Клизму делали часов в 7 утра, а кс было в 12 дня...

0
02.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Утром клизма была, а потом принесли завтрак))) и на обед сок. Операция была вечером, я ела и пила. После разреза меня ещё ввели в наркоз так как плохо становилось и все ок было.

0
02.08.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я бы не стала пить. У меня были сильные рвотные позывы, когда шили. Я так понимаю, это не редкость

0
02.08.2020
Москва

ПКС было 23/07. Пить можно только накануне. В день операции пить нельзя. Наркоз спинальный. В операционной рвало всё равно.

0
02.08.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Со старшим воды отошли утром (не пила, не ела) наркоз общий. С младшим после завтрака поехала на скорой в обед, анестезия эпидуралка.

0
02.08.2020
Москва

Не пить, не есть. Меня знатно выворачивало пустым желудком. Если бы воду пила, было бы фигово

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.08.2020
планирую беременность Пермь

Девчата, всем спасибо,что не прошли мимо.😊

0
02.08.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Кс было в обед, с утра выпила немного воды, клизма была с утра.

0
02.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Было ПКС,утром клизма,не ела,но немного пила. Все прошло ок

0
02.08.2020
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не ела и не пила, запрещали при обоих пкс, анестезия была спинальная.

0
02.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Анестезиолог сказал не есть, если пить охота, то можно маленький глоточные.

0
02.08.2020
5+4 В ожидании результата...

Похожие записи