Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 28 неделя Самарканд

24 неделя и фотопуз!

Мама девочки (5 лет) Самара

Чёт у всех такие животы большие) у меня 26 недель и живот меньше гораздо )

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Первая беременность? Если да , то это норма. Говорят, второй раз быстрей вылазит . 😆😆😆😆 Я как корабль.. 😂😂😂😂😂

0
04.08.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня первая) мне большой не нужен)

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Мне все равно.... большой, маленький. Пусть малыши растут.😇😇😇😇

0
05.08.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Да конечно все равно)

Я просто смотрю на других и офигеваю) думаю мож че со мной не так)

0
05.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Даа неет, все нормально. 😂😂😂 Просто у всех разное телосложение. Кто то крупный , а кто то среднего роста. Также и пузяки , детишки ....

0
05.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд
Комментарий удален
0
04.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня большой пуз уже..24 недели) скоро пополню ряды и выложу фотку ;)

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ждемс.... ✊✊✊✊✊✊

0
04.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Какой классный пузик, такой аккуратный 😍 поверьте, он ещё не ходит ходуном 😂 вам от отёков что-то выписывали? Я просто без них обошлась, но мне для профилактики выписывали Хофитол

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Мдаааа..... доча не активнивала так... поэтому я тихонько в шоке... 😂😂😂😂😂 Нет, от отеков ничего не назначали. Наш ЖК на карантине. Бер.запрещают выходить на улицу. 2 роддома закрыты на карантин. Оочень много больных. Сижу дома. Хофитол ? Спрошу у своего ре ... Спасибочки.😇😇😇😇

0
04.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Ого, у нас только социальная дистанция и маски в общественных местах. Отёки от того, что печень не справляется, как мне объяснила моя врач. Я пила три курса хофитола за всю беременность, пока отёков нет. Не знаю, связано это как-то или нет.

А насчёт активности - может, это все мальчишки такие)))))

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Вот и я думаю печень наверное или почки. Дааа, у вас послабление там. У нас усиление. Кстати, вакцинация не началась? Мне тоже кажется мальчики активнее девочек... 😆😆😆

0
04.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Молчат про вакцинацию пока. У меня в перинатальном, где я стою на учёте, на прошлой неделе брали мазок на ковид, сказали, что теперь раз в неделю будут брать, так как он всего 7 дней действует, а малыш уже на низком старте))

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Пусть все невзгоды обойдут стороной. Пусть будет все хорошо! Буду молиться чтоб вы взяли малыша на ручки без всяких бяк. 🙏🙏🙏🙏🙏

0
04.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Спасибо!! Взаимно))) надеюсь, скоро и у вас послабление будет. Вечно же не может это продолжаться)

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Дай Бог! 😇😇😇😇 очень надеюсь.....

0
05.08.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Какие вы хорошенькие 😍💞 хороший пузик .

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Да , этот "ПУЗИК" ходит ходуном. 😆😆 Да так больно. 🙈🙈🙈 муж говорит: - вы не по неделям растете, а по дням.....

0
04.08.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Милота ❤️😍😍😍 скорее бы мой вырос 🙏🙏🙏

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ой, вырастет. Оглянутся не успеете.... Пока наслаждайтесь. Потому что от его роста , дышать тяжело, отеки.. Но , это приятные хлопоты. И ждала я их огого сколько. Думала не дождусь уже... 😊😊😊😊

0
04.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тоже ждала, очень ждала пуза! Дождалась - теперь кросовки не завязать, ногти не накрасить) отеки))) все это фигня, главное малышка)

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Кооонечнооо..... все фигня..... Главное малышам чтоб комфортно было..... 😇😇😇😇😇

0
04.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Симпатичный пузик! 🤰

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Спасибки! 😇😇😇😇😆😆😆😆😆

0
04.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Какая вы хорошенькая))

0
04.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Дааааа ладноо вам .... 😂😂😂😂😂😂😂

0
04.08.2020
21 неделька 🤰🥰😍😊 24 недельки фотопуз)

Похожие записи