Войти

7 неделя беременности

😟 У меня на обарот, стою на ногах 9ч в день, тоже боюсь что бы не навредить, у меня и до Б давление низкое 100/70 иногда 90/60 а теперь не знаю что будет(( может девченки поделятся опытом. Здоровья вам и бусенька, пусть у вас будет все хорошо💞

0
04.08.2020

Спасибо и вам удачи желаю 😊

0
04.08.2020

Спасибо😊

0
04.08.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

У меня в эту бер.начало падать давление . Врач сказала чтоб пила сладкий крепкий чай или кофе. Как начала пить все пришло в норму.

0
04.08.2020

Утром просыпаюсь варю себе натуральный коффе, как только пропускаю так мигрень на целый день себе обеспечиваю

0
04.08.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Правильно , так и нужно.... Только с кофе, я человек...

0
04.08.2020

👍😊

0
04.08.2020
Анна
Сын, 11 лет 1 месяцДочь, 5 лет 10 месяцев Страсбург

У меня в обе беременности так тянуло живот в первый триместр. Работа тоже сидячая. Всё нормально протекало. Вы просто можете так ощущать рост матки. Там сейчас целая революция происходит. Главное, чтоб не было кровянистых выделений.

0
04.08.2020

Да нет, этого слава Богу нету, только волнуюсь сильно за малыша, он долгожданный 👼

0
04.08.2020
Анна
Сын, 11 лет 1 месяцДочь, 5 лет 10 месяцев Страсбург

Kristina Kovalchyn, не переживайте сильно, нервничать точно не на пользу. 🌸 Поговорите со своим врачем, мой гинеколог говорила, что это норма.

0
04.08.2020

Спасибо вам)

0
04.08.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Когда тянет это не тонус , тонус - это когда режущие боли в области лобка. У меня был выраженный гипертонус. Живу на магне Б6. Уже нет тонуса.

0
04.08.2020

Магний хорошо помогает от тонуса... С самого начала на нем.

0
04.08.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Даа, я тоже на нем. Один раз ре его отменила, сказала , магний отменяем. Снова начались реж.боли и я вернула его сама . Пью до сих пор.

0
04.08.2020
Огурчик
Дарий, 4 года 8 месяцевПланирую Ивано-Франково

Kamila..., тонус может никак и не проявлять себя!У меня тонкс,но ничего не беспокоит

0
06.03.2021
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

На узи вам точно скажут. У меня в 1 триместре тоже тянуло, работа сидячяя. Думала тонус постоянный, а оказалось, что матка растет и тянется, поэтому такие ощущения. Не волнуйтесь!

0
04.08.2020

Ой спасибо немного успокоили) я уже это узи жду не дождусь 🙈

0
04.08.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Не сидите 2 часа , можно встать походить на месте хотя бы , чтоб кровь разогнать.

0
04.08.2020

Да у меня работа с людьми, на минуту только смогу отлучится (

0
04.08.2020
Лена
София, 5 лет 7 месяцев Иваново

Возьмите пару дней выходных или посидите на больничном, отдохнёте, больше лежите, никаких домашних дел, может показаться что это всё ерунда, но поверьте чем больше вы отдыхаете тем лучше для малыша 😊 тем более на таком сроке!

0
04.08.2020
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяцаДень рождения! Набережные Челны

Малышок растёт. Я в первую беременность велась в своей же клинике платно, так из-за этих "тянет-ноет" каждую неделю наяривала узи😂 недель до 15 успокоиться не могла😂 аж трясло, как на узи хотелось😂😂😂

0
04.08.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже тянуло периодически до 10 недель, но не на одном УЗИ не было тонуса, просто матка растёт. Не переживайте,все хорошо)

0
04.08.2020

Мне врач всегда говорил, что надо выпить ношпу и всё 🤷🏻‍♀️ Выпивала 1т и всё проходило.

0
04.08.2020
Молозево??? Узи 29 дпп

Похожие записи