Как только засуну утражистан начинает болеть живот ?
И ещё не могу прям толком палец туда просунуть,такое чувство как опухло что ли )))?🤦🏻♀️
Как только засуну утражистан начинает болеть живот ?
И ещё не могу прям толком палец туда просунуть,такое чувство как опухло что ли )))?🤦🏻♀️
Ого, даже такое бывает? У меня всё отлично. Может проконсультироваться с РЕ, возможно у вас аллергия на утрик и она вам поменяет на другие свечи
У меня тоже там все узко и туго. Это вроде хорошо. А вот боли не замечала именно от него