Войти

У меня у одной так ?

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Опухло от утрожестана это нормально.

0
07.08.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Надеюсь

0
07.08.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Даже не переживайте! Это реакция на прогестерон, он же всасывается непосредственно там! Тем более беременность даёт ещё большее количество прогестерона. Все у вас нормально, меньше нервов😉

0
08.08.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

😘

0
08.08.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

Такая же история. Плотность прям проявилась.

0
07.08.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Будем надеятся ,что это хорошо 🤞

0
07.08.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Ого, даже такое бывает? У меня всё отлично. Может проконсультироваться с РЕ, возможно у вас аллергия на утрик и она вам поменяет на другие свечи

0
08.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

У меня тоже там все узко и туго. Это вроде хорошо. А вот боли не замечала именно от него

0
07.08.2020
Как я справляюсь с суицидальными мыслями и депрессией на фоне бесплодия Головная боль, высокое давление

Похожие записи