Войти

Отображается ли приём дюфа или утрожестана в анализах

Олеся
Москва

Была на Дюфастоне в поддержке. Сдала прогик. Ре меня ругала потом. Прогик свой низкий был, а дюф в анализе не видно. Я естественно начала паниковать...

0
08.08.2020
Влада
Санкт-Петербург

И как результат? Прав был репродуктолог?

0
08.08.2020
Олеся
Москва

Конечно. А смысл сдавать и смотреть свой, если в крови Дюфастон не виден? Все равно общее количество не узнаешь.

0
08.08.2020
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

А не знаете дивигель и прогинова на эстрадиоле в крови также не отображается?

0
08.08.2020
Олеся
Москва

У вас наверное згт. У меня не было на згт протоколов, с такими препаратами не сталкивалась

0
08.08.2020
Мальвина
Сынок, 8 лет 2 месяцаСыночек, 5 лет 7 месяцев Москва

Дюфастон не отображается в анализе, т.к. у него формула, отличающаяся от природного прогестерона.

Утрожестан отображается в анализе т.к. это микродозированный прогестерон.

0
08.08.2020
Брусника
Новосибирск

А я тоже не знала что не отображается, свой прогик не знаю какой, потому что постоянно то на утрике то на згт, а получается что в любой цикл можно сдать и узнать именно свой, о как

0
08.08.2020
Анна
Уже-не-малек, 14 лет 3 месяцаМой ангел, 6 лет 11 месяцевНоворожденная, 5 лет 8 месяцев Астрахань

Конечно учитывается. Надо посмотреть в инструкции за сколько часов он полностью выводится из организма.

0
08.08.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

В зависимости от формы прогика. в уколах - да, таблетки и вагинально - нет.

0
08.08.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Полгода была на дюфе , на свой прогик он никак не повлиял .

0
08.08.2020

Дюфастон нет

Утрожестан да

0
19.08.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне говорил врач, что нет.

0
09.08.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Собственный и тот что в уколах

0
08.08.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Не отображается

0
08.08.2020
Катя
Берлин

Насколько знаю, в анализах только свой

0
08.08.2020
Ситуация шок!!! Помогите советом, пожалуйста! 9дпп пришёл прогестерон .Переживаю .

Похожие записи