Добрый день, вопрос,собственно, в заголовке. Отображается ли приём прогестерона в анализах или показывается только свой собственный.
Отображается ли приём дюфа или утрожестана в анализах
Была на Дюфастоне в поддержке. Сдала прогик. Ре меня ругала потом. Прогик свой низкий был, а дюф в анализе не видно. Я естественно начала паниковать...
Конечно. А смысл сдавать и смотреть свой, если в крови Дюфастон не виден? Все равно общее количество не узнаешь.
Дюфастон не отображается в анализе, т.к. у него формула, отличающаяся от природного прогестерона.
Утрожестан отображается в анализе т.к. это микродозированный прогестерон.
А я тоже не знала что не отображается, свой прогик не знаю какой, потому что постоянно то на утрике то на згт, а получается что в любой цикл можно сдать и узнать именно свой, о как
Конечно учитывается. Надо посмотреть в инструкции за сколько часов он полностью выводится из организма.
В зависимости от формы прогика. в уколах - да, таблетки и вагинально - нет.