Девочки, не могу вступить в протокол!!! Назначили до понедельника Жанин, должны были придти дела в четверг-пятницу. Сегодня суббота, глухо, как в танке! Врач в непонятках.
Перенесли приём на вторник.
А если не начнутся?!
Девочки, не могу вступить в протокол!!! Назначили до понедельника Жанин, должны были придти дела в четверг-пятницу. Сегодня суббота, глухо, как в танке! Врач в непонятках.
Перенесли приём на вторник.
А если не начнутся?!
Ох. У меня сегодня уже 10 день задержки и тоже ничего ((( Прием ванны, вина и тд. -не помогли.
Александра, вы тоже перед протоколом? Делали узи? Я в такой растерянности
Да. У меня было 7 дней стимуляции в июле, но с протокола сняли, т к. пришел положительный тест на корону.
Нет, УЗИ не делала потому-что репродуктолог говорит, что надо просто дождаться месячных.
Александра, 🤦♀️ Вот как их можно просто ждать? Я приехала в другой город. А вдруг они вообще через месяц начнутся?..
Как это врач в непрнятках.
Лаврушка в кипятке и пейте вместо чая
У меня вечно после отмены лекарств задержки
Медуза, назначили перед протоколом, а теперь руками разводят
По моему мнению из ОК что пила самые беспонтовые это Жанин и Мидиана. Жанин всегда какие то болячки вылазило, кароче организм мой их не воспринимал. А от Мидианы меня разнесло, и задержки непонятные