Войти

Нет месячных после Жанин!

Александра
Солнышко, 4 года 8 месяцев Магнитогорск

Ох. У меня сегодня уже 10 день задержки и тоже ничего ((( Прием ванны, вина и тд. -не помогли.

0
09.08.2020
Сонный еж
Планирую Воронеж

Александра, вы тоже перед протоколом? Делали узи? Я в такой растерянности

0
09.08.2020
Александра
Солнышко, 4 года 8 месяцев Магнитогорск

Да. У меня было 7 дней стимуляции в июле, но с протокола сняли, т к. пришел положительный тест на корону.

Нет, УЗИ не делала потому-что репродуктолог говорит, что надо просто дождаться месячных.

0
10.08.2020
Сонный еж
Планирую Воронеж

Александра, 🤦‍♀️ Вот как их можно просто ждать? Я приехала в другой город. А вдруг они вообще через месяц начнутся?..

0
10.08.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Как это врач в непрнятках.

Лаврушка в кипятке и пейте вместо чая

У меня вечно после отмены лекарств задержки

0
08.08.2020
Сонный еж
Планирую Воронеж

Медуза, назначили перед протоколом, а теперь руками разводят

0
09.08.2020

По моему мнению из ОК что пила самые беспонтовые это Жанин и Мидиана. Жанин всегда какие то болячки вылазило, кароче организм мой их не воспринимал. А от Мидианы меня разнесло, и задержки непонятные

0
08.08.2020
Сонный еж
Планирую Воронеж

Ада Георгишенко, просто ужас

0
09.08.2020
Имя
Дарвин

В горячей ванной бокал красного

0
08.08.2020
Сонный еж
Планирую Воронеж

Татьяна Zzz, попробую

0
09.08.2020
Длинный протокол? С 20 дц? Аллергия и Крио!

Похожие записи