Войти

Нет месячных после Жанин!

Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Ох. У меня сегодня уже 10 день задержки и тоже ничего ((( Прием ванны, вина и тд. -не помогли.

0
09.08.2020
планирую беременность Воронеж

Александра, вы тоже перед протоколом? Делали узи? Я в такой растерянности

0
09.08.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Да. У меня было 7 дней стимуляции в июле, но с протокола сняли, т к. пришел положительный тест на корону.

Нет, УЗИ не делала потому-что репродуктолог говорит, что надо просто дождаться месячных.

0
10.08.2020
планирую беременность Воронеж

Александра, 🤦‍♀️ Вот как их можно просто ждать? Я приехала в другой город. А вдруг они вообще через месяц начнутся?..

0
10.08.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Как это врач в непрнятках.

Лаврушка в кипятке и пейте вместо чая

У меня вечно после отмены лекарств задержки

0
08.08.2020
планирую беременность Воронеж

Медуза, назначили перед протоколом, а теперь руками разводят

0
09.08.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

По моему мнению из ОК что пила самые беспонтовые это Жанин и Мидиана. Жанин всегда какие то болячки вылазило, кароче организм мой их не воспринимал. А от Мидианы меня разнесло, и задержки непонятные

0
08.08.2020
планирую беременность Воронеж

Ада Георгишенко, просто ужас

0
09.08.2020
Дарвин

В горячей ванной бокал красного

0
08.08.2020
планирую беременность Воронеж

Татьяна Zzz, попробую

0
09.08.2020
Длинный протокол? С 20 дц? Аллергия и Крио!

Похожие записи