Помогите, сегодня встала с дикой болью низа живота, кровяные жилки или кровило... перенос был 1.08 (3х дневки)тест пустой, что это?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
С 3-х дневными эмбриончиками весь процесс немного дальше ... после переноса в матку они ещё делятся до бластоцисты +2 дня как минимум прибавить, потом ищет место где ему будет комфортно... имплантация происходит до 48 часов это ещё 2 дня и ещё через 1-2 они только начинают вырабатывать хгч и не сразу 100, а соответственно понемногу... у меня 5ти дневный малыш и с хгч 70 слабая полосочка. Перенос был как у Вас 01.08, имплантацию как я думаю почувствовала на 3дпп тянуло незначительно живот.. то есть ему было уже 8 дней, так? И только на 5дпп, а это малышу 10 дней он начал давать хгч, был 12. Я не специалист, ну это чисто логически.
Так что без паники, все получится!!!🤞🏻🙏🏻
А на счёт месячных... ну не знаю.... не рано?
0
09.08.2020
Ответить
планирую беременность
Орхус
У вас только 8 дпп трехдневок, это как 6 пятидневок. Может это имплантация? А для тестов просто рановато, я бы и кровь не сдавала сейчас, чуть позже может, хотя бы на 12 дпп. А то будет какое-то непонятное граничное хгч, только нервы потреплете. Удачи вам и спокойствия, пусть всё будет хорошо 🤞🤗
0
09.08.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Кельн
Может это поздняя имплантация эмбриончика 🙏🏻🍀❤️
0
09.08.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Челябинск
Почитайте про развитие эмбрионов с 3-но и 5-но дня. Для 3-х дневок 7дпп как раз один из возможных дней имплантации, для М у вас наверно и по циклу рановато? Мне тоже пересадили 3-х дневочек 4 августа, уже весь интернет перечитала🤣 //вам!!!
0
09.08.2020
Ответить
Штутгарт
У вас трехдневрчки с пятидневками показывает не у всех на 6й дпп, тест может не показать, подождите крови, старайтесь лежать и желательно не плакать пока, все может еще хорошо быть
0
09.08.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Краснодар
Тест и хгч уже должны хоть что-то показать. Возможно если пустые, то пролёт и прорываются месячные
0
09.08.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ставрополь
3хдневочки же позже крепятся, может рано для теста? Отдыхайте и не переживайте пока что❤
0
09.08.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Если тест пустой , скорее М начинаются .
0
09.08.2020
Ответить