Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Узи брюшной полости-шок😳

планирую беременность Москва

Тоже нашли кисту в печени, сказали, что это не страшно. Может от лекарств она, а может и от другого чего...

0
09.08.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

В протакол с ней взяли?

0
09.08.2020
планирую беременность Москва

Угу

0
09.08.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Становится легче😉спасибо

0
09.08.2020
планирую беременность Москва
Екатерина , от гормонов часто бывает )
0
30.09.2025
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

У меня впервые киста обнаружена была в 16 лет, но тогда она почти разорвалась, огромная 300мл и делали экстренную операцию, там обнаружили ещё много мелких. Сказали врождённое. Мониторила потом, со временем мелкие сами исчезли, оставив кальцанаты помле себя. Крайний раз делала, вроде опять есть киста. Периодически поддерживаю печень артишокам, расторопшей и рыльцами кукурузными. Иногда ничего не делаю, всегда все показатели печёночные в норме, даже после многих стимуляций. Не переживайте и для успокоения монитор те печень

0
09.08.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Т.е есть шанс что гастроинтеролог дас добро на эко и меня возьмут в протакол?

0
09.08.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Конечно есть, там важны размеры и если ничего подозрительного, а просто киста, то никаких проблем. А у вас в клинике нужно узи брюшной полости для вступления?

0
09.08.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Кисточки могут сами образовываться и пропадать. У меня сейчас появилась. Врач сказала, что все в порядке. Ну проверю через год снова. Вы ничего не сказали о размерах. Видимо, мелкое, поэтому можно успокоиться. Посмотрите потом снова.

0
09.08.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Как я прочитала в печени киста 6-6 мм.Во вторник пойду к гастроинтерологу и узи наверное переделаю🙏

0
09.08.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Да нормально все. Можно жить долго и счастливо. Как обычный человек.

0
10.08.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Мари, житьто будем)))еще бы в протакол взяли бы с этим)

0
10.08.2020
Нижний Новгород

У меня ангиомиолипомой почки оказался камень в печени, переделывала на эксперстном узи!

0
10.08.2020
планирую беременность Москва
Любовь, ого, а как это могли перепутать, почки и печень? Тогда нужно кт с контрастом делать.
0
30.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Сходите к другому врачу ,если можете.Я прямо перед переносом спасала печень ,думала что все ,пошла к другому врачу ,выписала пару лекарств и через дней 10

все идеально было

0
09.08.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Я бы переделала узи для начала в другой клинике

0
09.08.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Я вот только отшла от этого шока и наверное стоит переделать правда

0
09.08.2020
Мама девочки (4 года) Клайпеда

У меня липома на левой почке.никогда почки не беспокоили как и сейчас.Раз в год хожу на УЗД и всё, они очень медленно росту или стоят на месте.Лечения никакого только если стремительно будет рости удалить.

0
09.08.2020
АМГ 0,77 ещё успею на ЭКО ПЕрвое Узи

Похожие записи