Девочки, подскажите, первое узи (20дпп) делает репродуктолог?
Алма-Ата (Алматы)
ПЕрвое Узи
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Челябинск
Я несмогу уехать на узи к ре в другой город.
Поэтому пойду делать у себя в жк. И ре отправлю в клинику.
0
10.08.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Новороссийск
Мне гинеколог уже делала. Но к ре надо все равно съездить, мы в разных городах, она должна расписать отмену поддержки если это згт
0
10.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
Совсем необязательно. Работа ре заканчивается в день переноса. Я делала эко в другом городе вообще, так что первое узи уже в своём городе сделала
0
10.08.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Краснодар
Да, на первое узи к РЕ. А потом можно до своего гинеколога на УЗИ ходить
0
10.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Львов
Да, делает ре. Я до 8 недели еще до ре ходила. Потом отправил меня в свободное плаванье)
0
10.08.2020
Ответить