Войти

ПЕрвое Узи

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Я несмогу уехать на узи к ре в другой город.

Поэтому пойду делать у себя в жк. И ре отправлю в клинику.

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Мне гинеколог уже делала. Но к ре надо все равно съездить, мы в разных городах, она должна расписать отмену поддержки если это згт

0
10.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Совсем необязательно. Работа ре заканчивается в день переноса. Я делала эко в другом городе вообще, так что первое узи уже в своём городе сделала

0
10.08.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Да, на первое узи к РЕ. А потом можно до своего гинеколога на УЗИ ходить

0
10.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Да, делает ре. Я до 8 недели еще до ре ходила. Потом отправил меня в свободное плаванье)

0
10.08.2020
Алма-Ата (Алматы)

Девочки, всем огромное спасибо!!!

0
10.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Мне делала репродуктолог

0
10.08.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Гинеколог

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Да

0
10.08.2020
Узи брюшной полости-шок😳 УЗИ 16 неделя 😍

Похожие записи