Войти

УЗИ 16 неделя 😍

Мама двоих (5 лет, 3 года) Мадрид

Поздравляю! Как же я люблю читать такие счастливые истории❤️

Легкой вам беременности! 🙌🏻

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасиииибооо!! А Вам ярких призраков, растущего хгч, хороших узи и всех-всех благ!!)) пусть все получится! )

0
10.08.2020
планирую беременность Москва

Как это мило! Глотающий малышок 🤗 лёгких вам недель беременности, чтобы не было никаких сложностей на пути!

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасиииибоооо!! Вам полосочек, хгч хорошего! Пусть все получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
10.08.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🙏

0
10.08.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Пусть барышня ваша растет спокойно и по сроку! Чтоб мамочку не волновать)))

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое!! И Вам всех-всех благ!))

0
10.08.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

🌷🌷🌷

0
10.08.2020
Мама девочки (11 месяцев) Вологда

Я очень за Вас, дамочки, рада!!! Растите дальше ❤️😘👍

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое Оляяя😍😍

И мы за тебя кулачки держим!

0
10.08.2020
Мама девочки (11 месяцев) Вологда

😉

0
10.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

в 22 недели первые пинки были.до этого как-то не прислушивалась.

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасииибо! Вам легкой беременности и родов в срок! Буду ждать пинков 😁

0
10.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

спасибо! желаю вам того же! и здоровья! это самое главное

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Расти малышка на радость маме с папой 💞🙏🙏🙏❤️❤️❤️

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!))) и Вам хороших узи, результатов всех обследований и легкой беременности и родов ♥️♥️♥️Всех благ

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Спасибочки 😍🤗🙏🙏🙏

0
10.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Пусть малыш развивается, а мамочка себя чувствует хорошо) ❤

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасиибоооо! И Вам благополучной беременности и поменьше всяких гематом! Ща уж второй триместр начнётся, там поспокойнее как-то 😁

0
10.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Астрахань

Приятно читать такие посты😍😍😍))) а животик у Вас уже хорошо видно?))

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

И Вам легкой беременности! Ну я худая и спортивная (50 кг при 173). Сейчас вес колеблется 53-54 и животик видно, особенно к вечеру))) но в свободной одежде не видно ещё особо)

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Астрахань

Спасибо большое!!! 😘🙏

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Волгоград

Приятно читать что у вас всё хорошо 😊 дай бог выносить ваш беременность и родить в срок

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасииибооо!! Взаимно!! И Вам легкой беременности, родов в срок и поменьше всяких переживаний ))) хотя куда уж без них 😁

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Волгоград

Это точно , вам спасибо за тёплые слова )

0
10.08.2020
Алма-Ата (Алматы)

Как замечательно 😍лёгко Вам выносить и малышке здоровья!😍 Я первые шевеления почувствовала в 20 недель и то слегка, потом чаще чаще сильнее сильнее, сейчас 30 недель очень хорошо ощущаю каждое его движение))

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Натали, спасибо Вам большое за пожелания!! И Вам всех благ! Я как подумаю, ещё месяц ждать, ну вообще 😁 прислушиваюсь ))

Лёгких родов в срок ♥️♥️♥️

0
10.08.2020
планирую беременность Анкара

Очень радостно за Вас:) Пусть доченька растет здоровой, а вам легкой беременности!

0
11.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!! И Вам удачи и всех благ 🍀☺️🤗

0
11.08.2020
Мама девочки (5 лет) Мама

Как здорово и волнительно 🍓💕 ! Пусть молявочка растет и развивается у мамы в животике в срок🙏

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мира, спасибо большое ♥️♥️♥️ Будем стараться 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

И Вам легкой беременности и поменьше всяких переживаний 🍀♥️😍

0
10.08.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Поздравляю вас 🎉🎊🌸🌷🌺Пусть крошка и дальше хорошо растет 👍👍🌺🌷🌸🤰👶🎉

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!!)) И Вам с малышами всех-всех благ и удачи ♥️♥️♥️

0
10.08.2020
Москва

Поздравляю 🥳 пусть все будет и дальше хорошо 😻

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо! И Вам большой удачи 🍀

0
10.08.2020
Киев

Как мило) а вы сами пошли на узи так рано или вас направили?

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я каждые две недели хожу )

0
10.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Какая милота ☺️Растите здоровенькими 🌹

0
11.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!)) и Вам легкой беременности 🍀🍀🍀

0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю!!!! ❤

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!)))) вам растущего хгч и всех благ! 😍

0
10.08.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю!!!

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое ☺️

0
10.08.2020
ПЕрвое Узи Ковид

Похожие записи