Девочки, у меня 2 кисты: с разных сторон по одной, до 3см. Вопрос как с ними рожать? Я слышала что с кистами только КС. Но тут меня смущает, что их скорее всего удалят. А АМГ у меня уже 0.7. Может кто-то в курсе, можно ли их не удалять и сделать при этом КС? Понятно, конечно, что забегаю вперёд, но возможно и второго захотим...хотелось бы яичники сохранить..
Модераторы, не знаю какую тему выбрать. Исправьте, если не та.