Грудь
Всё о нашей беременностиДо переноса грудь набухла и болела очень ,после несколько дней тоже ,но потом все утихло ,а сегодня поняла ,что тишина полная по ощущением .
Что это может означать ??
Что с грудью ,девочки у вас ,кто на маленьком сроке ?
Kamila...
Грудь как молчала после переноса до сих пор молчит и как тряпочка. Уже молозиво есть а она молчит.
10.08.2020
Ответить
Natali
Грудь это вообще не показатель, она одинаково может вести себя как при беременности так и при пролете. У меня вообще с 1 дпп и до сих пор ничего не поменялось совершенно, не болела,не росла и чувствительной не была и не наливалась
10.08.2020
Ответить
Эльза
Совсем ничего. Не до переноса не после, вообще намека даже не было и нет.🤷🏼♀️ сейчас у меня 9ДПП
Очень сильно грудь болела и была огромной в свежем протоколе, пролетном. Там и дюфастон 3раза в день, прогнова, прогистерон масляный 2.5, утрожестан- думаю грудь так сильно болела из-за этого..
10.08.2020
Ответить
Lisa
Со старшей её (грудь) разрывало всю беременность, а с младшей стихла в первом триместре.
10.08.2020
Ответить
Олеся
Это может означать... ничего. Совсем. При зб от поддержки ещё грудь болит. А при нормальной беременности периодами. Поэтому грудь это не показатель
10.08.2020
Ответить
Евгения
До переноса от эстрогенов болела , ещё больше заболела на 13-14 ДПП , и сейчас болит иногда не болит, может внимания не обращаю, главное ХГЧ растет.
10.08.2020
Ответить
Olga
У меня тоже то болит то не болит, то вообще не дотронуться. Это не показатель. Не переживайте.
10.08.2020
Ответить
Елена-счастливая мамочка!
У меня то болит,то не болит.. Грудь не показатель вообще
10.08.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.