На днях вступаю в протокол
На днях вступаю в протокол, девочки подскажите как быть?) Записалась к Ре на пятницу, по моим расчётам как раз будет 2-3 день цикла) Но месячных нет ( и предвестников тоже ( мазало перед началом) А потом выходные суббота и воскресенье, кто вступал в протокол не на 2-3 день цикла?
Москва
У каждого Ре свои требования. Моя мне говорила, что в свежем протоколе можно и на 2, и на 3 и даже на 4 дц вступать. А вот в крио строго на 1дц.
Позвоните на ресепшен, объясните ситуацию. Думаю, девочки донесут инфу до вашего врача и вам уже отзвонятся по результатам.
0
12.08.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
Panda'sPaw, спасибо за информацию
0
12.08.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Серпухов
В первый прот приехала на 4 дц (хотела раньше, но РЕ сказала на 4 дц приезжай,т.к. она не работала, а кому-то другому не хотела меня передавать, хоть я и просилась), а стимуляцию велела начать на 5 дц. В итоге фолликулы росли неравномерно и мало (при высоком АМГ и МФЯ всего 7 ооцитов), думаю что какой-нибудь фолликул мог выбиться в доминанты, хоть она и сказала что норм. Может конечно и препарат не подошел.
Во второй раз вступила на 2 дц и 24 ооцита...
Так что не затягивайте, лучше приехать раньше, чем поздно.
0
12.08.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
А в выходные не принимают? Обычно, все-таки дц для вступления 2-3...
0
12.08.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
TanyaM, принимают) но я же уже записалась, наверное все строго по записи
0
12.08.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Думаю, что можно перезаписаться, это такая частая причина - наступил нужный дц, не всегда все строго по часам получается
0
12.08.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Гаага
В моей ситуации говорили тогда не при клинике, а в другой любе сдать гормоны, чтоб известить врача. А начало- Если мазня в четверг - то приходиться пятницу (1 ДЦ), Если позже - явиться в понедельник (3 ДЦ). А в выходные никто не работает. У вас в выходные работают! Тогда вообще проблем нет. Вы думаете, у всех так, как часы? Да перед протоколом из-за нервов даже швейцарские часы начинают барахлить. Все переписываются! По поводу количества дней. Моя врач сказала, что на 4-й она меня уже не примет.
0
12.08.2020
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
я вступала на на 3 день, т.к. 2 дц выпадал на воскресенье, кстати тоже мес. не было просто мазня, видать от нервозности
0
13.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
Я вступала на 4дц. Но в моей клинике требование вступить на 2-4дц. Уточните лучше у ре или в клинике
0
12.08.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Я на 4 вступила т.к 2-3 тоже выходные были и не работала больница
0
12.08.2020
Ответить