Войти

ЭХО ГСС

планирую беременность Москва

У меня такая проблема случилась, когда хотела пайпель-биопсию сделать - просто дикая боль (именно пытались катетер ввести), врачи и так, и сяк, я начала падать в обморок от боли... в общем, пошла я на гистеру с наркозом.

0
12.08.2020
Оренбург

А как же подсадку потом делать? На гистеру под наркозом я в следующем месяце пойду, но эхо они не делают :(

0
12.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

При подсадке используется другой катетер, меньшего диаметра

0
12.08.2020
планирую беременность Москва

Мне сказали, что на гистере как раз «проложат путь», когда будут инструменты вставлять. Не знаю, повлияло ли это, но на переносе, я вообще не заметила, когда катетер вставили, совсем не больно было.

0
12.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

У врача руки из попы. Мне первый раз тоже такой попался. Другой без проблем и пайпель взял, и узгсс сделал.

0
12.08.2020
планирую беременность Москва

Возможно. Хотя клиника неплохая была, вроде там все хорошие специалисты...

0
12.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Аналогично - всей России известная клиника, Нова

0
12.08.2020
планирую беременность Москва

Хм... и у меня она же)

0
12.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Делаем выводы))

0
12.08.2020
Мама девочки (4 года) Гетеборг

Ой, блин, та же фигня. Мсг дважды делала, в первый раз доооолго врач ковырялась, чертыхалась, но таки как-то впихнула катетер. Но-шпа не помогла. Во второй раз как-то норм было. Потом трижды пайпель у другого врача, 2 раза норм, 1 снова черти шо🙄 на переносе третяя врач не может ввести катетер. Погнула, испортила. Подключилась операционная сестра, в итоге они вставили пайпель (он более жесткий) и потом одна вынимала пайпель, а вторая одновременно вводила катетер и только так им удалось пройти цервикальный канал😤 не знаю, что с этим делать и как будет в следующий раз...

0
12.08.2020
Оренбург

может поэтому у нас и нет детей, что туда фиг пролезешь?😆 шучу конечно, но блин, в следующем месяце к тому же врачу иду😔

0
13.08.2020
планирую беременность Ярославль

Меня мурыжили минут 15, не могли вставить, приносили какой-то другой, получилось. На переносе, кстати та же фигня, только со 2 раза каким-то другим катетером.

0
12.08.2020
Оренбург

Больно было? Кололи что-нибудь?

0
12.08.2020
планирую беременность Ярославль

Ничего не кололи, вторым катетером уже терпимо, но мне сама биопсия была намного больнее, катетер цветочком оказался

0
12.08.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ношпу в попу кололи?

0
12.08.2020
Оренбург

Нет, только спазган выпила за пол-часа. Врач ничего не говорила больше =(

0
12.08.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Скажите у меня слабый болевой порок колите ношпу я доплачу

0
12.08.2020
Оренбург

Ды я сама вколю тогда))) Спасибо за совет!

0
12.08.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я с ношпой делала

0
12.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Мне когда делали боль была адская, ничего больнее в жизни не испытывала. Диагноз не проходимые трубы, жидкость не пошла... Итог естественная беременность. Значит от боли был спазм матки из за этого ложный д.з...

0
13.08.2020
Оренбург

а мне вот все равно какой диагноз будет. у нас уже по мф точно эко, а квоту без труб не дают блин...😟

0
13.08.2020
Мама мальчика (4 года) Киев

Перед процедурой кололи но-шпу, никакой боли вообще не было, хотяла готовилась к худшему. Думаю Вам врач попался не очень опытный.

0
13.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Мне за несколько дней свечи назначали, от спазмов что ли. И обезболивающее кололи какое то. Все было безболезненно.

0
12.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пулевые щипцы врачу в помощь.

0
12.08.2020
Оренбург

у нее были какие то страшные щипцы😵

0
13.08.2020
Конизация ШМ Овариум.

Похожие записи