Девочки доброго дня!!!!! Я немного отошла от очередного пролета (9) , хочу послушать Ваше мнение о клинике , кто-то может обращался , какие результаты? Какого Репродуктолога посоветуете? как у них эмбриология ? Меня еще В Питере не было 😅, уже везде побывала .
Спасибо )))