Девочки, на 19.06 у меня АМГ 1,38 (для инфо, в 2018 году был 2,18). Первый ЭКО протокол был пролетным, получили 11 фолликулов , только в 6 были яйцеклетки. На выходе 2 эмбриона: 4СС и 4АB. Отдохнула 2 месяца, собралась в новый протокол, пришла на 1 день цикла на УЗИ - насчитали 5 фолликулов в двух яичниках. РЕ говорит, что неудачный цикл для начала ЭКО, нужно помониторить цикл с большим количеством фолликулов. Назначили пропить Иноферт, продолжаем витамины пить и перед новым протоколом проколоть за 10 дней Пинеамин.
Скажите, у какого какой АМГ и сколько фолликулов было получено, сколько яйцеклеток?
Я просто думаю, может мне с АМГ 1,38 нет смысла ждать большего количества фолликулов в первый день цикла?
Перед первой попыткой меня тоже не сразу взяли в протокол, в апреле на УЗИ было 7 фолликулов, месяц Иноферта, витаминов, в мае фолликулов было 11 и пошла в протокол.
