Войти

АМГ 1,38 - сколько фолликулов реально получить?

Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Все будет зависеть не от амг, а от количества фолликулов на первом узи и от того, как они будут реагировать на стимуляцию, прогнозировать можно только уже будучи в протоколе, видя ответ ваших яичников.

0
17.08.2020
Екатерина
Краснодар

ну я же и пытаюсь связать свой амг с колличеством фолликулов) с пятью фолликулами в 1 ДЦ шансы невысокие совсем. Я пытаюсь понять, может ли у меня быть большее количество фолликулов на первом УЗИ, чтобы заходить в протокол с лучшим багажом

0
17.08.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

у меня получилось с 5 фолликулами:)

0
17.08.2020
Екатерина
Краснодар

😌

0
17.08.2020
Bella Go
Москва

Екатерина, у меня с 5 фолликулами получилось в почти 40! Главное не количество а качество 😌

0
17.08.2020
Екатерина
Краснодар

это точно) работаем над качеством)

0
17.08.2020
Bella Go
Москва

Aмг 1,3/ 5 фолликул, 4 оплодотворились,
1эко (в почти 38 лет-2016) один еле живой эмбрион Пятидневка- пролёт

2 эко (в почти 40-2018) 2 эмбриончика пятидневки - малыш родился..,,. главное клинику с хорошей эмбриологией найдите, чтоб из 5 фоликов, максимум вытянули .... у меня первая клиника г.. была 😈

0
17.08.2020
Bella Go
Москва

Bella Go, в первый раз делала на пурегоне 300, второй раз на гонале 300- результат по фоликам был одинаковый- 5 штук

0
17.08.2020
Екатерина
Краснодар

А вы откуда? и в какой клинике делали ЭКО второй раз?

0
17.08.2020
Bella Go
Москва

Екатерина, в первый раз в Москве (работала там)- в альтра вита, второй раз в Германии - тут живу..в немецкую клинику случайно попала, сильно не выбирала, время небыло надо было до 40 лет (Это значит за 2 месяца) в бесплатный эко вступить.., не знаю почему они смогли это сделать, думаю у них эмбриологи были лучше... кололась я по русскому ( первому ) протоколу точь в точь , просто пурегон гоналом заменили, моя ре сказала у гонала качество получше

0
17.08.2020
TanyaM
Планирую Москва

У меня несколько месяцев назад АМГ был 1.16 на узи видели около 5 фолликов. Недавний анализ показал, что у меня АМГ теперь 0,69. Пришла вступать в протокол на узи 2 фолика. Но так как нашли кисту жт, то отправили пить таблетки на месяц. Пришла в следующий цикл - на узи 4 клетки. Начали стимуляцию. Выросло 5 клеток, 4 взяли, 3 пригодные. Одну перенесли на 3-й день, одна остановилась в развитии и одна ушла в крио.

0
17.08.2020
Екатерина
Краснодар

офигеть, так быстро АМГ падает.

0
17.08.2020
TanyaM
Планирую Москва

Может цикл, конечно, такой был🤷‍♀️ На узи тоже картина от 2 до 4 фолликов

0
17.08.2020
Yulia
Планирую Москва

Январь 20г АМГ 1,7 (сдавала раза 4, особо не менялся 1,5-1,7) стимуляция перговерисом 300 на 2 дц 5 фолликулов, на пунции 8, в них только 5 яц, 4 зрелых. На выходе 1 эмбрион. Сказали сниженный резерв.

В мае лапара из-за жидкость в трубе.

В июне 20г новый протокол по 4-5 фолликулов с каждой стороны. Стимуляция Мериофертом 300. На пункции 18 яц, 17 зрелых. Но на выходе опять мало эмбрионов хороших - 3. Эмбрионов было больше, штук 8, но остальные качества сс, их в моей клинике не морозят. Но это уже другая история, у нас ещё и МФ.

Сейчас в августе сдала АМГ - 3,7. Как так, не понимаю.

0
17.08.2020
Анна
Киев

У меня с амг 1.33 нужный цикл ровно 6 месяцев ловили, Ре говорил если амг больше 1, это 10 фолликулов и более. Пошли в протокол когда увидели 10 антральный фолликулов (а так тоже было и 3-5, я в шоке была) в рост пошли 8, получилось 3 эмбриончика!

0
17.08.2020
Екатерина
Краснодар

А вы чем-то влияли на первоначальное количество филликулов на начало цикла? или просто мониторили их в начале цикла ?

0
17.08.2020
Анна
Киев

Пила инофолик (мио-инозитол и фолиевая в составе), но он влияет на качество, ре так и сказал, не можем влиять на количество, будем брать качеством и месяца 3 пила противозачатосные (регулон в моем случае), не знаю повлияли ли они на увеличение фолликулов, пила где-то август-октябрь, в протокол пошла в декабре!

0
17.08.2020
Natalia
Москва

АМГ 1.12, мужской фактор олиго астено терато

Я просила стимуляцию поменьше, чтобы не было много ооцитов. На узи на 3 день начала протокола было 8 фолликулов. Вырастили 9 в итоге, но 1 был пустой. То есть получено 8. Эмбрионов получилось 4 шт - 4AB (его переносили), 3AA- крио, 2BB - крио, 4BBc - крио

0
18.08.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Амг был 1.26 ,в длинной протоколе 13 як вышло .

0
17.08.2020
Екатерина
Краснодар

ух ты) какой в итоге результат протокола?

0
17.08.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Результат три хорошими и три отличника 🤞

0
17.08.2020

А остальные анализы как? Гомоцистеин, ФСГ? это же в связке должен врач смотреть. амг вообще абсолютно нормальный. Да и 11 фолликулов то выросло. Но у Вас вопрос в качестве, с этим нужно разбираться, насколько я понимаю. Из 11 получить 2 эмбриона - мало, конечно. Вы не спрашивали у врача, почему такой результат? Что не так? Что сделать для улучшения?

0
17.08.2020
Екатерина
Краснодар

у меня из 11 фолликулов были яйцеклетки только в 6, остальные были пустые. То есть 11 фолликулов, по факту качественных 6. Из них 1 оплодотворился аномально, двумя спермотозоидами, осталось 5, их них до 5-го дня дошли 2 эмбриончика: 4СС и 4АВ. Сейчас за счет витаминов, антиоксидантов пытаемся повлиять на качество яйцеклеток. Вот сейчас еще Иноферт назначили и Пинеамин для улучшения качества яйцеклеток

0
17.08.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Первый протокол амг 2,2 взяли 7 клеток и один на выходе . Второй протокол через пол года, амг не сдавала но была смена клиники и врача. Итого 9 клеток и 6 отличников в крио.

Думаю у вас можно 6-7 вытянуть смело.

0
17.08.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

У меня с АМГ около 1 берут 11-12 зрелых ЯК.

В начале цикла могут не все фолликулы быть видны.

0
17.08.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

В прошлом году при амг 1.15 получили на гонале 3 як, в этом амг 0.77 на менопуре растет 8, для меня супер результат.

0
17.08.2020
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Понимаю что темка старая, но тоже отпишусь, в 2019 г АМГ был 1,43 - взяли 8 фолликулов (пустой был 1), пролёт, в крио ничего не осталось, в 2020 г АМГ был 1,31 - взяли 8 фолликулов (пустой был 1), один 5АА - беременность, в крио ничего не осталось.

0
11.06.2021
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Амг 1,78 взяли 3 яйцеклетки, до 5 дня осталось 2 эмбриона

0
17.08.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

амг у вас хороший, если не спешите, то можете ждать более удачный месяц по фолликулам, если спешите, то идите, так как 5 фолликулов это вполне неплохо. Тем более тогда из 11 все равно 2 получили. Посмотрите на результат в цикле с небольшим количеством. Может будет успешнее.

0
17.08.2020
Вася
Москва

АМГ - это не единственный показатель, на результат влияет всё в сумме. Если у вас снижается резерв, какой смысл оттягивать и ещё чего-то ждать? Надо идти и делать сейчас. 5 фолликулов - это не плохо. Возможно при стимуляции вылезет и ещё несколько.

0
17.08.2020
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

АМГ - 2,6. Взяли 23 фолликула, 18 ЯК, 1 в свежем подсадили - БхБ, 3 заморозили. Т.е всего 4 эмбриона хорошего качества.

0
19.08.2020
Bella Go
Москва

первый раз делала на пурегоне 300, второй раз на гонале 300- результат по фоликам был одинаковый- 5 штук

0
17.08.2020
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

АМГ 1 ,22 взяли 13 як , вышло 6 хороших и отличных,2 маленьких,можно было дорастить,не стали.

0
17.08.2020
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

Уменя амг в разные циклы был от 1,36 до 2,45. Крайний раз 2,02 зимой где-то, длинный протокол был летом, взяли 15 як (стимуляция гонал+хумог)

0
17.08.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

И ещё мне в втором протоколе перговерис к Гонал добавили и результат отличный. От препаратов тоже зависит

0
17.08.2020
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

При амг 1,18 вступила в протокол с 8 фолликулами.

0
17.08.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

5-6 фолликулов точно будет.

0
17.08.2020
2 попытка - выкидыш. Почему пролёт?

Похожие записи