Войти

Хгч на 3-4 дпп

Лучший ответ

Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Две пятидневки, хгч 4дпп 1.4 на 6дпп 32.7

0
19.08.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Анна, интересно какой же он был на 3 дпп🤔

0
26.08.2022
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Скоро дважды мама , на 3й дпп полюбому ноль был. Если на 4дпп 1.4 был

0
28.08.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Анна, вот я на 3 дпп увидела 0,1 и рыдала белугой весь день 4дпп🫣🤦🏼‍♀️

0
28.08.2022
Эльвира
Планирую Екатеринбург
Анна, Здравствуйте сдала хгчина пятый день пришел 4.60
0
21.11.2025
Natalia Bykova
Краснодар

Чуть потерпите и сделайте анализ на 9 дпп, 5 рано ещё 🤞

0
18.08.2020

Natalia Bykova, Спасибо. Конечно, лекарства продолжаю пить, ещё на 10 дпп сделаю. Просто начинаю уже морально готовиться к результату.

0
18.08.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Готовьтесь морально к результату в две полосочки)

0
19.08.2020
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Да да ...меня так же высмеивали тут )

увы ..пролёт

0
18.08.2020

Светик ✅, спасибо за ваш ответ. Дай Бог нам всем в ближайшее время деток ❤️

0
18.08.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Был случай на бебиблоге, у девушки был хгч на 3ддп меньше едины, а уже на 5 дпп беременный показатель.

Вы очень рано сдали! Удачи вам!

0
18.08.2020
Алёна
Котёнок, 15 лет 11 месяцевПервый кот, 5 лет 2 месяцаВторой кот, 5 лет 2 месяца Мама

У меня тоже две пятидневки. Я сдала на 4 ДПП, результат хгч-5, потом смотрела в динамике каждые 2 дня.

0
18.08.2020
Эльвира
Планирую Екатеринбург
Алёна, здравствуйте хгч на пятый день 4.60 это как понять
0
21.11.2025
TanyaM
Планирую Москва

Мммм... я ранняя тоже, но с пятидневками на 6дпп делала хгч -6, далее рос нормально (потом не сохранили, правда), с трехдневкой делала анализ на хгч на 8дпп - пролёт

0
18.08.2020

TanyaM, Спасибо 🙏🏻

0
18.08.2020
Simfa
Москва

Я сдала на 3дпп. Был 4.7 . Но это 9день после укола овитреля 500 , так что скорей всего хвост от него. Сегодня сдала на 6дпп, жду.

0
08.08.2022

На 3дпп эмбрион может только имплантироваться))) Уж я на что торопыга, но Вы реально рано сдали))) Сходите на 5-6дпп.Удачи 🤞🙏

0
19.08.2020
Ольга
Рыбинск

А у вас в поддержке нет уколов хгч? Ведь кровь и уколы показывают именно уколы,а не вашу беременность. Разве не так?😲

0
19.08.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

Я первый хгч сдала на 5дпп и он был 12. Раньше страшно было, 😂😂😂 да и когда прочитала что чаще всего имплантация приходится на 2-3 дпп даже на 5 страшно было😂😂😂😂

0
19.08.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

У меня в этот раз на 7дпп был хгч 16. А значит на 3дпп, скорее всего меньше 1

0
19.08.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

На 3 дпп?! Вы серьезно?!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0
18.08.2020

Маргарита, зашла на вашу страницу, а вы оказывается сами такой же вопрос задавали 😂 В любом случае спасибо, почитала, что вам ответили.

0
18.08.2020

Девочки, всем спасибо за ответы ❤️

0
20.08.2020
Фрея
Диана, 5 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 4 месяца Шелехов

На 5 дпп двух пятидневок 65,3

0
20.08.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Хотя бы на 5дпп надо) желаю удачи!!! 🍀

0
19.08.2020
2:0 Пролёт и снова бхб 🥴 6 дпп

Похожие записи