Сбой цикла после эко
Здравствуйте. После первого эко месячные наступили на 5 дней раньше, были обильнее чем обычно.
После второго эко, начались с задержкой на 16 дней. Длились 5 дней, ну прям по несколько капель буквально (обычно месячные обильные достаточно). Через 2 недели ещё раз начались, на этот раз немного обильнее, но не похожи на обычные и какие-то странные маленькие нитеобразные сгустки (простите за подробности). Прошло 11 дней и вот вчера опять начались, такие же как и в прошлый раз. Уже не знаю что и думать 🤷🏻♀️
К доктору записалась на субботу, но хочется узнать было ли ещё у кого-то так.
Читать далее