Войти
Алина Коваленко
На сайте с 18.08.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Сбой цикла после эко

Здравствуйте. После первого эко месячные наступили на 5 дней раньше, были обильнее чем обычно.

После второго эко, начались с задержкой на 16 дней. Длились 5 дней, ну прям по несколько капель буквально (обычно месячные обильные достаточно). Через 2 недели ещё раз начались, на этот раз немного обильнее, но не похожи на обычные и какие-то странные маленькие нитеобразные сгустки (простите за подробности). Прошло 11 дней и вот вчера опять начались, такие же как и в прошлый раз. Уже не знаю что и думать 🤷🏻‍♀️

К доктору записалась на субботу, но хочется узнать было ли ещё у кого-то так.

1