Войти

Заболела

Катюня
Марк, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Также было, за 2 дня заболела до пункции. Хлоргексидин или фурацилин, можно и то и то попробовать, что то лучше поможет, Мирамистин вообще не помогает. Полоскать часто, пить больше воды теплой, можно конечно соль и капля йода на стакан воды, но мне не помогало. И сосать Лизобакт. Все остальное, только с разрешения РЕ. Выздоравливайте🙏 на ночь молоко, с маслом и медом.

0
24.08.2020
Алёна
Планирую Пенза

Спасибо большое,полощу фурацилином,а про миромистин это точно сказано, вообще не помогает.

Вечером бабушкиными методами подышу на картошкой, вроде спасало всегда))

0
24.08.2020
Вера
Ирина, 19 лет Челябинск

Очень хорош от боли в голе помогает пллоскание :настойка прополиса, настойка календулы и ещё КАРМОЛИС это вообще универсальное средство. Я прям всем по очереди полоска каждые минут 30-40,мнк помогает, ещё фупацилином чередую он убивает микробы. От кашля делаю редьку с мёдом, только именно черную редьку. Лечитесь не болейте

0
24.08.2020
Алёна
Планирую Пенза

Спасибо большое, попробую

0
24.08.2020
Аня
Дочь, 9 лет 4 месяцаСын, 5 лет 2 месяца Москва

Соль (щепотка), сода (чуть-чуть), йод (несколько капель) и стакан воды - Смешать и полоскать. Это совет, который мне дала гинеколог, когда я была беременна. Можно без йода, мне и без него помогает.

0
24.08.2020
Алёна
Планирую Пенза

Спасибо большое, попробую

0
24.08.2020
Прыгаю с парашютом Овуляционное кровотечение

Похожие записи