Войти

Инсулиновые шприцы со съемной иглой или инсулиновые иглы

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

бывают иглы размера 30G. Они по размеру примерно как от Пурегона.

Я так и делаю: набираю обычным шприцем, а потом меняю на такую.
Если не найдете где-нибудь еще, они в аптеке NGC есть.
0
28.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо, попытаюсь и такие искать

0
28.08.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

А однажды у меня не было маленькой иглы, и я колола обычной, просто углублялась не до конца. У этой длины длина 13 мм, у меня была 30 мм, поэтому меньше, чем на половину длины колола, важно, чтобы укол попал в жировую прослойку. Это вам про запас вариант.

Но так колоть больно, потому что длинные иглы толще, конечно, лучше маленькие купить.
0
28.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Я этот вариант держу в уме, как самый последний

у меня жира на животе практически нет, подумываю может в бедро укол делать

попа вся обычными исколота, вместо привыкания, наоборот стало болезненнее уколы делать, а в живот такой огромной иглой еще страшнее

0
28.08.2020
Мама девочки (4 года) Курск

Я покупала обычный шприц и инсулиновый. Обычным шприцов смешала лекарство и перелила в инсулиновый.

0
28.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

каким образом можно перелить?

0
28.08.2020
Мама девочки (4 года) Курск

Sash, поршенек вытащила, влила лекарство и вставила обратно. Немного нажала, сняла крышечку,выпустила воздух и кольнула

0
28.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо, вроде у меня такие, как на картинке, надо попробовать

0
28.08.2020
Мама девочки (4 года) Курск

0
28.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

На Озоне есть, я там заказывала:

https://www.ozon.ru/context/detail/id/168176720/

0
28.08.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Посмотрите туберкулиновые шприцы. Они точно такого же формата. А как по мне даже лучше.

0
28.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо, я про такие не знала

0
28.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

мне в клинике выдавали инсулиновые иглы, а так в интернет-аптеках точно есть

0
28.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

какие интернет-аптеки лучше? я никогда через них не заказывала

0
28.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня осталась куча игл от Гонала, если придумаете, куда их накрутить, то готова отдать хоть все)

0
28.08.2020
Москва

Я покупаю шприцы через интернет аптеки

0
28.08.2020
Мама девочки (4 года) Москва

какие интернет-аптеки лучше? я никогда через них не заказывала

0
28.08.2020
Москва

Аптека,ру, Здравстити

0
28.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Псков

В магазинах медтехники такие должны быть. Я там покупала

0
28.08.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Сейчас ещё на сайте в планете здоровья увидела

0
28.08.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Покупала инсулиновые шприцы со съемными иглами в аптеке от склада, может у вас такая есть

0
28.08.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

А почему обычным нельзя? игла не дотягивается до дна жидкости?

0
28.08.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Я в обычной аптеке покупала

0
28.08.2020
Крайнон Подготовка при истощении яичников что можно ,а что нет ???

Похожие записи