Крио перенос

Если заморожены 2 в одной соломинке, то на экране будет одним пятнышком (среда их "обитания"), мне РЕ так сказала и показала, а ещё "фото" с экрана распечатала... Муж сказал, что на фото ничего не понятно🤔 и что я вообще ему показываю фото космоса 🙄 😂 Сначала думала о малышах....а потом, когда РЕ пришла, уже думала как-бы лужу/море/океан не сделать🤭 особенно когда датчиком по животу водили 😆 Из всего ЭКО самое приятное это перенос 😍
31.08.2020
На экране все видно, врач может комментировать. Почувствовать ничего не успела за все переносы, что были тк очень быстро все происходит. Одна проблема в голове была все разы - туалет ))))
30.08.2020
Мне медсестра предложила заснять на мой телефон видео монитора УЗИ, как переносят эмбрионы. Так что у меня видосик есть с монитора, фото есть распечатанное - там видно среда где эмбрионы типа в жидкости. А вообще во время переноса я была увлечена процессом происходящим, что удивительно! Медсестра снимает видос, врач переносит и разговаривает с эмбрионами , мол крепитесь, живите ... + на экран смотрела. Так интересно было наблюдать за всеми)) Думала буду лежать, плакать и молиться - но нет, я про это вообще забыла! Ещё в этот день утром с мужем поссорились, ехали на перенос скрипя зубами...
30.08.2020
Светланка, знакомая ситуация 😄тоже поссорились, я психанула и на метро поехала, еле успела ко времени добежать. Потом очень милые медсестры в клинике подняли настроение и на переносе я лежала веселила их, что я уже в своем "чудо-организме" Ничему не удивляюсь, ржали с меня все 😄. Сделали мне фото крохи с УЗИ и распечатали🥰счастья у меня было полные штаны)
30.08.2020
Willywonkafom, согласна! атмосфера должна быть позитивная, ну или хотя бы естественная, пусть идет своим чередом. Я вот планировала лежать, плакать и молиться, быть счастливый в этот день, не ругаться с мужем и все должно быть правильно. А на деле - про молитвы забыла, посралась с мужем, он приговаривал - "будешь злиться на меня - ни чего не получился" , что еще больше злило меня! Веселое утречко!))) А медсестры да, умеют настроение поднять :) Автору - переживания больше от ожидания.
30.08.2020
Светланка, и на мужа была злая, но фото ему отправила, говорю "мы щас по лежим пол часика, а ты выезжай за нами"
30.08.2020
Светланка, вот первый перенос был в своем городе, так у меня этот день на переносяк был😝мне про сменную одежду не сказали и я была уверена что раз молчат, значит все дадут, в итоге на меня мед.сестра злая как собака была, грубила, когда муж одежду привёз она и его обхаяла. И когда в Операционную меня вела ворвалась, я себя такой жалкой и тупой чуствовала, чуть ли не ревела. А второй раз цвет Москве, несмотря на ссору с мужем настроение было супер)
31.08.2020
Да уж... А что за сменная одежда? Типа ночнушки? Мне такой набор выдавали, однораз.ночнушка, тапки.
31.08.2020
А нам дают только шапочку и бахилы тканевые...
31.08.2020
показывали. переносили двоих. думала об одном: только бы не описаться.
30.08.2020
мне не показывали
30.08.2020
Показывали. Но не эмбрионов, а две капельки среды, в которой были эмбрионы. Их на узи не видно. Но фотки с ними из микроскопа распечатали) Не помню, куда я их дела))))
30.08.2020
Мне показали его на огромном телевизоре.😆 Видимо как-то микроскоп подключен к тв и я видела его, малыша своего. Эмбриолог демонстрировал как он разморозился, как забирает сначала жидкость в катетер, потом малыша и ещё жидкость, там и фамилия моя, номер малыша.. Видно все было отчётливо. На экране узи как обычно белое пятно маленькое с питательный средой.
30.08.2020
Мне ничего не показывали
30.08.2020
Показывали 2 светящиеся точки , но это не эмбрионы , их ещё нельзя рассмотреть , это капли жидкости
30.08.2020
Показывали 💞 белое пятно ))) а в ней кроха , конечно же мы не увидим его...но он там)
30.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гонал 300, какой остаток там остаётся? Кисты после стимуляции!