Войти
планирую беременность Кострома

Эко и дисплазия 1

Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я когда готовилась к ЭКО, Г предположила cin-1 и сказала надо будет иссекать иначе не возьмут в протокол. Сделали конизацию, отправили на биобсию - поставили cin-2.

Зажило за 1,5 месяца, через 2 я сама забеременела

0
31.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Если это действительно дисплазия, то не возьмут. У меня онкоцитология показывала cin1, на фоне отличной кольпоскопии. Отправили на биопсию ш. м. оказался хронический цервицит. В протокол взяли, потом е. б. И до сих пор показывает дисплазию 1, хотя ее нет...

0
31.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Лечить, потом эко. Это риск(лежала с девочкой 20 лет в гинекологии, у неё дисплазия 1 степени за 3 месяца стала 3,и срочно на госпитализацию).

0
31.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

С дисплазией даже ЕБ не разрешают планировать.

0
31.08.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Думаю заставят лечить

0
31.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Не возьмут

0
31.08.2020
Тонометр Мрт

Похожие записи