Войти

Что это токсикоз или отравилась?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Токс- встречайте))))) утром не вставая с постели съешьте горсточку сухариков из черного глеба с солью, пусть они там разбухнут, подождите немного и потом вставайте. Воду на голодный желудок не пить = рвота сразу.

0
01.09.2020

А сейчас что сделать?Полощет каждый полчаса(

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ехать домой и Брать больнЯк. Найдите то что вам наименее противно - солёные печеньки или сухарики или не знаю что ещё и по одной штучке в себя закидывайте.

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Только перетерпеть, у вас сейчас самая Ж началась и начинать утро с сухарей. Можно после пить компот из лимона, имбиря и зеленого чая, только остывший, он тоже успокаивает. Но это всё тоже не волшебные средства, может немного облегчить состояние, токс он никуда не денется.

А вообще, на больничный садитесь, дома полегче будет.
0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

А вот Ещё, когда желчью рвёт, пейте Боржоми, мне очень помогает. Был момент, когда у меня такая кислота из желудка шла, что я уже подумала, что она мои зубы разъест)))) помогла вода.

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Ужас((( бедная. Я тут ноюсь о постоянном голоде и тошноте, а есть и похуже дела. Крепитесь, токс нужно пережить. Если уж совсем может лечь прокапаться.

0
01.09.2020

Посмотрю к вечеру,что будет(((

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Надеюсь все наладится)

0
01.09.2020

Привет))) как твоя отслойка?

0
01.09.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Зайди в личку)

0
01.09.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 21 день) Воронеж

Меня рвало до крови в токсикоз, не то что горечи...

0
01.09.2020

Ой противорвотное

0
01.09.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 21 день) Воронеж

Я не врач, но меня полоскало до 24 недель примерно в прошлую Б. И там даже стационар мне не помог😆

А в эту на 9-10 неделе токсикоз ушел после банки помидор)

0
01.09.2020

Ох блин ((((((

0
01.09.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 21 день) Воронеж

Да, если бы токсикоз решался противорвотными, здесь бы многие не писали ьы, что им хреного. Хотя кому то помогают эсенсеале, кому-то хофитол, кто-то гевискон пьет. А кто-то просто терпит)

0
01.09.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

У меня такой токсикоз был, рвало все три месяца.

0
01.09.2020

Раньше тошнило только,сегодня жесть.Смущает горечь.

0
01.09.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Через пару дней станет ясно) у меня была все время рвота до горечи, в день от5 раз и больше если поем.

Яйцо варёное утром только съедала и чай сладкий, это все что в меня помещалось и усваивалось.

0
01.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня с 19 дпп токсикоз начался и до 12 недель прям страшный был, даже от воды рвало. Потом до 16 недель потихоньку отпустило. Помогали только Ессентуки,больше ничего. Держитесь🤗

0
01.09.2020

Ессентуки не особо помогли (((

0
01.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Меня слегка подташнивало по утрам. Но в один день ситуация как у вас была. Накануне мороженое съела. Думаю, было отравление. Через сутки полегчало. Теперь также слегка подташнивает.

0
01.09.2020

Надеюсь что одним днём отделаюсь,если так каждый день то это не особо!!

0
01.09.2020
Мама троих (9 лет, 14 лет, 3 года) Белгород

Это вы растёте. Немного нужно потерпеть.

0
01.09.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня такой был токсикоз

0
01.09.2020
Сыпь 28 дпп Маточная беременность и сб

Похожие записи