Короткая шейка матки , девочки. 16 мм или 20 мм, срок 19-2
находусь не в россии, что делать а ?
сразу зашивать ?
Короткая шейка матки , девочки. 16 мм или 20 мм, срок 19-2
находусь не в россии, что делать а ?
сразу зашивать ?
Врач должен сказать вам что делать. Для шитья есть куча противопоказаний.
Мы например не стали шить
Поставили пессарий и постельный режим.
Вам так точно с кровати вставать нельзя , слишком маленький срок
Это очень мало ! Срочно шить или пессарий! Без этого может все плохо закончится.
Капец! Такая шейка на 19-20 неделях это плохо. Конечно надо срочно зашивать или пессарий ставить. Иначе плод ещё подрастёт и шейка вообще не выдержит. Плюс бандаж обязательно
Зашивайтесь срочно! У меня была 14мм в 18 недель, одели пессарий, в итоге потеря в 23 недели