Девочки, доброе утро! Знаю, что меня тут очень много, но поделиться своими переживаниями больше не с кем.
Сегодня 9 дпп, кровит и мажет с 7 дпп, сегодня тест вроде как побледнел, вчера хгч был 30.
Врач сказала пересдать кровь в пятницу, будет 11 дпп, как считаете, есть ли вероятность хорошего исхода, если постоянно кровит? Может это М пробиваются?
P. S. Только у меня второе утро подряд не загружаются фото?

