Войти

9 дпп, схожу с ума

Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Попробуйте может сегодня сдать ХГЧ ещё раз. Какую-то динамику должно быть видно. Если мажет немного, это имплантационное кровотечение может быть. Оно происходит уже после самой имплантации. С первой доченькой у меня было день на 11, а вот сейчас на 7-ой. Но это буквально мажет, не обильное кровотечение. Обычно ого +\- на 9 день. Может быть единоразово, но может и два дня чуть мазать. Если что, могу скрин статьи поискать, себе сохраняла первый раз.

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

У меня прямо кровь, не совсем, как при М, но порядочно. Не думаю, что это имплантация, а другого варианта, кроме как М ничего на ум не приходит. Если б полоска на тесте пропала, я бы смирилась, но она хоть и чуть бледнее, но на месте

0
02.09.2020
Ficus
Санкт-Петербург

Спросите своего доктора, может вам прогистерон 2,5% 1 кубик уколоть?

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Врач сказала ничего не надо, кроме транексама и крайнона, думаю она тоже в хороший исход не верит

0
02.09.2020
Ficus
Санкт-Петербург

В любом случае не нервничайте и нетерпеливость оставьте. Что будет - то и будет. От вас все равно мало что зависит. Нервами можно только навредить.

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Стараюсь отвлечься, но мысли все туда же.

0
02.09.2020

Женя, здравствуйте. Тоже на 7 день стало мазать, т е это не очень страшно?

0
03.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев
0
03.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Выкладываю статью, которую себе сохраняла

0
03.09.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Кровило с 8 дпп до 11 дпп, но сильно, со сгустками. Пила транексам, ношпу, магне В6, утрожестан вставляла.

Потом на 16 дпп на три дня опять закровило, но больше на сукровицу было похож. Хгч росло. Удачи вам

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Вселяет надежду, спасибо! Я крайнон вставляю, ощущение, что он с кровью весь выходит. Написала ре, может что другое назначит

0
02.09.2020
Ficus
Санкт-Петербург

Магне б6 и Транексам при сгустках назначают? У меня аналогичная ситуация: ХГЧ растет правильно, хоть и ниже табличных значений, вышел кровавый сгусток, 14 дпп.

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Вот этого не знаю. В любом случае с врачом свяжитесь. Удачи!

0
02.09.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Магне В6 я вообще пила недель до 13, живот постоянно тянуло, с ним легче было, потому что потом ношпу запретили пить, она шейку размягчает. А транексам да, кровь сгустки, но едси очень много крови то душе укол дицинон сделать

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Вот надо было дицинон купить и кольнуть, теперь уж поздно. Завтра все решится думаю

0
02.09.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

А как хгч растёт? У меня на 9 дпп был 69, на 11 дпп 206, на 16 дпп 1671

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Я только вчера сдавала, на 8 дпп, был 30, мало конечно, но радует то, что я вообще могу беременеть, но видимо не в этот раз

0
02.09.2020

Скорее всего бхб. Я бы сдала хгч,если он ползёт или уже начал падать,то лучше все отменить и не сдерживать месячные кровоостанавливающими(Транексамом). А то в этом мало хорошего.

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Я уже понимаю, что бхб, просто теплится надежда...

0
02.09.2020

Понимаю вас,сама при бхб жила от хгч до хгч. И сердце разрывалось,когда анализ приходил на почту,открывала и рыдала,потому что рос медленно. Хоть и понимала,что ничем хорошим это не закончится,а надежда штука такая,что все равно теплится где-то внутри. Тяжело отменять поддержку,когда уже вот он положительный хгч...я два раза отменяла при трехзначном. Но все таки это лучше,чем потом ЗБ. Все получится обязательно,даже если не в этот раз. Удачи вам и сил!

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Спасибо огромное!

0
02.09.2020
Ficus
Санкт-Петербург

Не факт что бхб. Только кровь на ХГЧ покажет.

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Завтра сдам, очень надеюсь на чудо!

0
02.09.2020
Муха
Сынок , 4 года 7 месяцев Мытищи

Сдавай хгч в динамике, через 2-3,у меня мазня начала с 15дпп вечером вышла на прогулку и когда возвращаясь домой ели дошла пояснила просто ужасно ломило идти не могла, прихожу домой а у меня мазня у меня стерика, пишу своему гинек.пить ли транексан, она сказала если мало мажет то нет, утром мне на хгч, собираю и начало уже кровить, но не прям сильно, сразу выпила транексан даже перед сдачей хгч. Меня так и кровило и мазало, пока не отменила утрожестан

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Сдать то я его сдам, в пятницу, вот в хороший исход уже не верю с такой кровью.

0
02.09.2020
Муха
Сынок , 4 года 7 месяцев Мытищи

scorpionka261084, я вас понимаю, сама месяц назад пережила, когда начало кровить двое суток с кровати не могла встать, морально было тяжело

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Оооох, как же это все тяжело...

Так радовалась первым в жизни полосочкам, а теперь только слезы

0
02.09.2020
Муха
Сынок , 4 года 7 месяцев Мытищи

scorpionka261084, кстати я не так переживала за мазню, я больше переживала, за то что у меня хчг был не высокий и оооч медленно рос.

0
02.09.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Ну вот блин, похоже это действительно М пробиваются, а имплантация была, как же сохранить нам вашу беременность? А Дюфастон не назначали, дополнительно в смысле? У меня когда мазать начало транексан выпила и сразу 4табл Дюфастона, на вечер 3 табл (ре назначил). А на след.день уже корректировали по ситуации.

0
02.09.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Если кровь это не всегда значит что месячные прорываются 🤷‍♀️без результата хгч это только гадать

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Завтра сдам, уж точно понятно будет

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Ничего не назначила, только крайнон. Жду от ре ответа, может ещё что-нибудь добавит

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

И ещё вот думаю, транексам М должен приостановить?

0
02.09.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

А вам врач не сказала выпить сразу транексам разве?? Как начинает кровить сразу его прописывают и покой, а там смотрят динамику хгч, желаю вам удачи🙏🤗А ещё мне масляный прогестерон в ампулах прописывали.

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Так я его и пью, 3 день уже, а кровь не проходит. Просто красная кровь, без сгустков.

0
02.09.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Если он не помогает, это плохо(((пусть все будет хорошо, чтоб хгч только рос🙏

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Спасибо!

0
02.09.2020

Если хгч падает, то он сегодня уже будет меньше 30. Так что, сдать можно и сейчас. Удачи 🤞

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Я за городом живу, долго добираться. Хочу сегодня еще полежать, вдруг случится чудо и кровь пройдет. Завтра наверно поеду.

0
02.09.2020

Я тоже тестила до анализа при бхб. И было видно реально по тесту, что он бледнеет. Хотя девочки здесь писали, что не показатель. Но в моём случае это было уже дважды показателем. Вам желаю удачи 🤞🤞🤞

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Спасибо!

Сейчас смотрю на тесты, вроде такой же, как и вчера. Теплится надежда, что если бы вчера хгч упал, то сегодня бы вообще тест пустой был бы, 30 то ед. быстро наверно выходит

0
02.09.2020
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)


0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Все бы ничего, но кровь не прекращается, так что завтрашний хгч все расставит по местам.

0
02.09.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Я бы не тянула до 11дпп, у меня бы нервы не выдержали, да и динамику нужно смотреть через день..сдайте на 10дпп, там все будет ясно, падает или нет

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Завтра поеду, уже сил нет надеяться

0
02.09.2020

а вы препараты кровоостанавливающие какие -нибудь принимаете?

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Транексам 500× 3р/д

Хочу Ре написать, может еще чего добавить, кольнуть, вставить, выпить. А то так можно рехнуться, первая в жизни беременность и все, через одно место.

0
02.09.2020
Nyrasha
Екатерина , 19 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Анютик, держись!

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Спасибо, держусь! 😘

0
02.09.2020
Silence
Доченька, 5 лет 1 месяц Одесса

Пусть все у вас будет хорошо 🙏🏻

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Спасибо огромное! 🙂

0
02.09.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

сдайте кровь

0
02.09.2020
scorpionka261084
Планирую Ярославль

Завтра сдам

0
02.09.2020
Завтра ХГЧ. Сохраняю себе тест на 10ДПП 7 дпп

Похожие записи