Войти

Фертина. Кто принимал?

Дай семок
Москва

Я принимала перед стимуляцией за 3 месяца по 1 пакетику в день. Ао время стимуляции и в крио протоколах назначали по 2 пакетика с 1дц.

Для чего понятия не имею. Не интересно было.) Мне врач сказал, что этота же фолька, только адаптированная и больше подходит для меня в случае с спкя. Ну я и пила)

0
02.09.2020
Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Принимали с мужем он 2 Саше я 4 результат не особо улучшился . Потом Ре сказала купить чистый инозит и фолат фолиевой

У меня 3 таб инозита и 1 фолата у мужа 2 и 1 фолат . Результаты анализов стали получше чем с фертины. Но это на фоне приема также и д3 и йода

0
02.09.2020

Так получилось, что в первый раз я попала к одному репродуктологу, которая и назначила фертину, а наблюдалась и проходила протокол уже с другой ре. Так вот, вторая мне сказала, что ни на что эта Фертина повлиять не может. Такие дела...

0
02.09.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Я 2 месяца пью. В этом новом цикле иду АМГ сдавать. Но...мне не с чем сравнить результат. Единственное, что у меня скудный фол.аппарат, ИЯ, возраст и надеюсь что благодаря Фертине анализ будет больше 1.

0
02.09.2020
Настасья
Василиса, 17 летЕфим, 5 лет 2 месяца Липецк

Я пила фертину перед началом протокола,во время,после пункции ушла в крио и перед криопротоколом,во время и после,уже во время беременности пью этот порошок)Репродуктолог назначил

0
02.09.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Я пила для овуляции ,выкинутые деньги

0
02.09.2020
Чем сбивать темп после переноса?🥵 D-mannose во время беременности

Похожие записи