Войти

D-mannose во время беременности

Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Я пила. У меня есть запись в дневнике. Была кишечная палочка в моче.

Муж в свое время отлично снижал без антибиотиков, ему рекомендовал андролог.

Но, мне не помогло, к сожалению. Пришлось пить антибиотик, разрешенный во время беременности, и рекомендованный гинекологом.

В записи в дневнике девушка писала, что ей помогла д маноза.

0
02.09.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

я как раз прям перед беременность пролечила её уколами, ничего не действует на эту заразу чем только не лечила.. а итоге каждую неделю сдаю посев мочи и боюсь 😨

Вот тоже начала пить её до беременности, и только сегодня задумалась...

Спасибо большое 🌹

0
02.09.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Эльза, у меня появилась в начале второго триместра. После антибиотика, рекомендованного врачом, больше не появлялась в моче.

Муж пил д маноза около месяца, соблюдал диету. Получилось убрать эту бактерию.

0
02.09.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

Ну сейчас её тттттт нет и надеюсь обойдётся 🙏🏻🤞🏻 я даже купила секстафаг думала для профилактики буду пить, а он оказывается бесполезен если бактерий нет...

0
02.09.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

Я пью. То просто клюкву, то клюкву в Д-маннозой. У меня хронический цистит. Ремиссия года полтора или даже два. Спрашивала у врача можно ли пить, разрешила. А другая даже говорила беременеть на маннозе, для профилактики. Я очень боюсь обострения цистита в беременность. Сейчас срок уже побольше, не так страшно, но все же не хотелось бы. Обострения не было и надеюсь не будет.

0
02.09.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

Я тоже со всем подряд чередую.. то брусничный лист. Прям боюсь

0
02.09.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

🌹🌹🌹

0
02.09.2020
Фертина. Кто принимал? Чем лечиться перед переносом?

Похожие записи