Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Гистероскопия, нужен совет

Мама мальчика (3 года) Москва

После двух пролетов имеет смысл делать. У меня было также, год назад была гистера, потом 3 пролета, пошла сейчас на гистеру опять, а там 2 полипа..делайте офисную с переходом на обычную.

в следующем цикле уже можно, и даже нужно, если все чисто и не нужно физио, вступать в крио

достаточно одного дня, больничный не нужен

желательно делать сразу после месячных

0
02.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Поночка, спасибо огромное за совет! думаете после первого пролета пока не стоит? пока идти в крио? ох уж эти полипы и почему их на узи не видно((

0
02.09.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

ну я вот трех пролетов дождалась)) экспертное узи сделайте конечно..но вот у меня на нем ничего не видно было..не хотелось тоже лезть лишний раз в матку..поэтому тянула, хотя у меня эмбрионы на вес золота, сейчас жалею

0
02.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Поночка, вот и я переживаю... в нашем деле время и каждый эмбрион на вес золота

0
02.09.2020
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Конечно исключайте все возможные нюансы, сама боялась гистеры как огня, два раза делала, если придется идти 3 раз, то уже как на осмотр к гинекологу пойду))) после наркоза полежала 15 минут наверное, надоело, мужу звоню - забирай меня))) еще пиццу умудрилась поесть заехать в кафе, потому что не кушала ничего с утра))) а на след день на работу пошла. А девочка со мной была, так она на работу после гистеры поехала, а что говорит делать...у меня вообще выхода нет-напарница в отпуске)

0
02.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

юляша юляша, спасибо вам! поняла что не такая-то и страшная операция))) вот и думаю, может не стоит ждать второго пролета... так он мне сложно дался...

0
02.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома

Мне гистеру делали на 7-8 день цикла.

Больничный дают на 1-3 дня, но можно и без него обойтись. Это не страшно.

Пока делала перед каждым крио.

Гистера, в следующем цикле криоперенос.

0
02.09.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

в следующем цикле после гистеры пошла в криопротокол, после нее долго ждать нельзя, иначе все насмарку. Больничный не брала, одного дня достаточно в день операции. Делать лучше сразу после мес и до 10 ДЦ

0
02.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

M@Russi@//, спасибо! да, наверное надо идти

0
02.09.2020
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Я делала гистеру в Ниапе, для этой операции больничный дня на 3 дают быстро домой отпускают,сделали все хорошо,я довольна

0
07.09.2020
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Если взять направление в жк, можно по омс сделать

0
07.09.2020
Гистероскопия ЭКО или лапара при проблемах у мужа

Похожие записи