Войти

Украина. Бесплатное ЭКО

планирую беременность Антонины

про Мать и детя есть подвох.там помимо анкеты нужно пройти собеседование с врачем.и если уже была хоть 1попытка у них,то консультация по телефону будет стоять 600грн.

а что по Нидии,какие подводные камни?

0
02.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Да, если ранее был, то платишь за консультацию, но после когда не прошла, прислали скидку, потому я все равно в выигрыше по деньгам осталась. По Надії хз, это первый розыгрыш за 8 месяцев, что я мониторю, там типа разыгрывают между участниками марафона и все, там нет собеседований

0
02.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я тоже учавствовала в Акции Мать и дитя-пролет.Дали скидку на ЭКО на 10 тыс.Так там такие цены,что с их скидкой все равно дороже выйдет,чем сделать в другой клинике.Я вот узнала в другой клинике,что через налоговую можно получить компенсацию за ЭКО если оформлен на работе,ни я ни муж к сожалению не оформлены официально

0
02.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Через налоговую вы можете получить возврат налога в следующем налоговом году в любой клинике, неважно это дахно, надия или госрепродуктолог.

Хз с чем вы сравнивали, я была в Надія Одеса, в Ілая і в Мати і дитина во Львове и Киеве, итоговая цена почти везде одинаковая, все зависит от программы и случая, у меня Доню чи сина, потому что необходимо было ngs, программа Надії с типа возвратом денег при неудаче 120 тысяч и это без ngs, у меня 85 - 10 тысяч и было ngs на одного. Короч нас устроило, потому что можно было выбрать программу дешевле в другой клинике, но в итоге платить за ngs и биопсии отдельно и заморозки биопсий, цены у всех оч разные

0
02.09.2020
Краматорск

Девочки спасибо ,много новой полезной информации тут прочитала

0
04.10.2020
Липецк!Прощу отзыв! Ведение беременности в ЖК

Похожие записи