Войти
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Гистероскопия с РДВ

Москва
Раз Вам уже сделали выскабливание, то какой его гистологический результат? У меня тоже ничего не увидели, а по гистологии и полипы и ХЭ. Врач, которая до этого офисную делала даже настаивала на том, чтоб забрать стекла и переделать гистологию в другой лаборатории. Но смысла не было, так как я уже пролечились. По пайпель, кстати, тоже был полип под вопросом , про ХЭ и речи не было. А, гинеколог, которая выскабливание делала, сказала, что там не полип был, а "небольшой железистый узел". Короче, не знаю кому верить. И гинеколог может не увидеть, и патологоанатом "на отвали" написать. Хорошего специалиста днём с огнём искать надо)
0
08.09.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года) Пермь
Niakriss, гистология будет готова через 10 дней Хр.эндометрит мне уже давно ставят. Так вот по пайпель есть полипы, по гистере нет. Но она мне сказала, что возможно они микро и их не видно.
0
08.09.2020
Москва
Ну Вы же в любом случае пропили а/б после операции, все чистенько. Были полипы или нет- уже роли не играет, их в любом случае удалили вместе со слоем эндометрия. Я думаю, не зря делали.
0
08.09.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза
полипы могут быть мелкие и их не видно про воспалительный слой эндометрия - это фуфло, конечно не давайте себя больше скоблить
0
08.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама
Всё плюсую!!! И лучше найти хорошего специалиста. Он на 6-8 дц мелкие полипы все увидит и удалит локально без рдв!!!
0
08.09.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года) Пермь
Женечка, я делала на 7 дц Что-то вы меня расстроили....вроде врач то опытный. Глав врач клиники. Если она убрала слой...это плохо?
0
08.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама
Ну, рдв тоже по разному делают. Моя Ре категорически против любых выскабливаний. В этом они с моим Ги мыслят одинаково))) Кстати, оба заведующие))) Поэтому мне не делают рдв. Когда-то давно было, но у других врачей в Москве. Не расстраивайтесь. Я просто написала свои мысли))) Но я не врач))) Если уверены в своём враче, значит всё хорошо.
0
08.09.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва
обычно на гистологии понятно, были полипы или нет. По узи видно одно, на операции другое, а самый точный ответ на гистологии. Так что все правильно вы сделали. И полипы мелкие вообще могут быть не видны
0
08.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь
Удачи вам.
0
08.09.2020
Результаты имунногистохимии cd138 Аденомиоз

Похожие записи