Опять про ХГЧ
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, когда ХГЧ замедляется? Если на 19 дпп - 2900, а на 22 - 6600 - это нормально?
Если честно, я бы уже давно бросила его сдавать и ждала узи, но просит репродуктолог.
Напишите, пожалуйста, про ваш личный опыт: было такое, и все ОК, или было - закончилось не очень.
Nastenka
Как
Я Рада что снова беременная!!!! Желаю Лёгкой беременности!!!!! Все будет отлично!!!! Тоже хотим снова быть пузатиками!!!
16.09.2020
Ответить
Аня
Настя, я так рада тебя прочитать! Как вы? Уже детский сад?
Да, получилось. Сердцебиение есть, на следующей неделе пойду на экспертное УЗИ.
17.09.2020
Ответить
Nastenka
Безмерно счастлива за тебя!!! Буду наблюдать и снова переживать эти счастливые моменты читая посты!!!!p.s да, в сад уже давно ходим и на занятия разные. Уже очень взрослые они. Удачи на УЗИ. Ждёт новости 😍😍😍
17.09.2020
Ответить
Аня
А вам желаю, чтобы всё получилось как можно скорее!!!
Да, ляли выросли. Уже даже думаю: неужели эта тетя сидела у меня в животе? :)
17.09.2020
Ответить
Анна
После 1000 ходила каждые три дня и он не удваивался. Шла ниже нижней границы. Но все ок)
09.09.2020
Ответить
Ks-ks
У меня был хгч 3992, через день 6371! Ну у меня еб... но мне кажется разница особо нет в росте хгч! Была такая паника тоже, но девочки кто написали что после 5.000 это нормально что он не удваивается! Да и калькулятор хгч показал «нормальный» прирост... и я сразу через день пошла на узи, а нас уже сердечко услышали 🙏
09.09.2020
Ответить