Войти

18+6 и кровотечение...

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Прочитала пост. На моменте про кровь у меня мурашки по телу пробежали. Как представила, что б я в этот момент ощутила.. Вы еще бодрячком! Раз малыш там активничает, то все хорошо! Просто отлежитесь и все пройдет 🙏

Вам не ставили предлежание плаценты? Слышала, что при таком диагнозе часто бывают кровотечения 🤔

0
14.09.2020
Киев

Ничего такого не было. Узистка на скрининге сказала, что и придраться не к чему.

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Мне такой сон снился, проснулась аж с отдышкой😬 боюсь представить, как оно на яву.

Я сама недавно из стационара, сравнение с тюрьмой прям в точку. Желаю, что бы эти дни прошли незаметно и домой вернулись вдвоем и здоровенькие😊 не унывай.

0
14.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Мне тоже такое снилось на ранних сроках 😬😬 Наверное, каждой второй беременной от нервов такое снится 🙄

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Как у вас дела? Увидела, что будет сыночек, поздравляю!

0
23.09.2020
Киев

Спасибо. Уже все хорошо) обязательно напишу о нашем экваторе) а вы как?

0
23.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я мучаюсь уже с гастритом) но вроде получше уже)

0
23.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Вот поэтому с начала положительного хгч на фиг :па, работа и беготня по делам, мой ребёнок мне дороже, и то из больниц не вылезала

Поправляйтесь

0
14.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ох, ну и приключения!(

Пусть все обойдётся!

0
14.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я всю беременность боялась такого кошмара. Даже сны снились, что у меня кровотечение. По-этому мы с мужем даже не пробовали па 🙈 Слишком долгожданный ребёнок и терпели. Тем более и так тонус, а ещё оргазм его усилил в разы. Поберегите малыша. С мужем ещё налюбитесь после родов, не рискуйте малышом. Удачи 🤞🙏

0
14.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Пусть все пройдёт и дальше беременность протекает легко и приятно!!! ☺️🙏🌺

0
14.09.2020
Киев

Пусть🙏🙏🙏

Спасибо)

0
14.09.2020
Москва

держитесь морально, это все очень тяжело🙏 верьте, все будет хорошо

0
14.09.2020
Москва

Ох, переживаем за вас. Держитесь! 🙏

0
14.09.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Пристальное внимание к шейки, она на вашем сроке не должна укорачиваться, узи и осмотр руками. И решать с врачом, что предпринять

0
14.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

могу представить ваш ужас от пережитого! самое главное, что с вами и малышом все хорошо! пусть так будет и дальше! удачи вам и спокойствия!!!

0
14.09.2020
Мама девочки (11 месяцев) Вологда

Держитесь там!!! Все будет хорошо!! Не паниковать только!!!

0
14.09.2020
Мама девочки (5 лет) Астрахань

Пусть это всё скорее пройдёт!!! 🙏Держитесь!!!

0
14.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Держись!!!славо Богу маленький копошиться и поддерживает тебя!!!!!!

0
14.09.2020
планирую беременность

представляю, как вы перепугались! отдыхайте, пусть все будет хорошо🙏

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Все обязательно будет хорошо. Самое главное вы под присмотром.

0
14.09.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Ленчик держись 🙏

0
17.09.2020
Киев

Спасибо)

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Берлин

Держитесь, всё будет хорошо!🙏🏼

0
14.09.2020
Киев

Спасибки)

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Все будет хорошо!

0
15.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Выздоравливайте! 🌸🌸🌸

0
14.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Выздоравливайте поскорее👍👍🤰👶💮💐🌼

0
14.09.2020
Мама девочки (4 года) Челябинск

Пусть все обойдётся!

0
14.09.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Всего хорошего вам с малышом!!!

0
14.09.2020
Девчёночки привет🥰🥰 Низко расположен хорион...

Похожие записи