дурная голова рукам покоя не дает сегодня 7 ДПП у кого какой уровень ХГч был? сдала жду результатов будут после 20 часов
7 ДПП у кого результат ХГч был?
У меня сегодня 16дпп трехдневочек, и я только сдала сегодня, как врач назначил🙏🙏🙏Ждём и верим в беременный хгч🙏🙏🙏 Сегодня большой праздник, Рождение Пресвятой Богородицы, и если попросить в этот день о самом сокровенном, оно обязательно сбудется🙏🙏🙏Пресвятая Богородица помоги нам стать Мамами🤰👩👧👦🙏🙏🙏
Сделайте тест,если хгч положительное то и тест уже покажет на 99% а вообще нормы по таблице от 17-65 удачи 🍀
Я даже сдавать боюсь (( хотя не надеюсь ни на что, уже и сама понимаю, что пролёт. Врач вроде написала, что можно сдать раньше, но муж говорит, терпи до той даты, что в выписке. В среду тест, может, замочу, если не выдержу😔
я в на 5 ДПП уже посчитала сколько денег надо на новую попытку надо верить хотя у меня ощущений никаких
Я сегодня тоже так решила, что завтра на 7дпп пойду сдам хгч🙈 Результат потом напишите пожалуйста
Будем ждать ваших отличных новостей. 
