Войти

Прогестерон

Мама девочки (5 лет) Тула

Смысл вам его сдавать, у вас и так поддержка убойная ))

Я бы врача послушала.

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо) я вот и хотела уточнить, есть ли смысл))

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Для чего? У нас вообще прогик не мониторят. хгч смотрите

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Просто читаю, что некоторым увеличивают поддержку, если низкий. Уже не знаю, где соломку подстелить ))

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

SunnyGirl, врач скажет если нужно увеличить...сдайте хгч там видно будет.

0
30.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

Если врач не назначила то не надо сдавать, врачу виднее и если бы этот анализ был показателен то врач бы назначил. Утражестан всасывается местно и в крови он не отражается.

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Natali, поняла, спасибо)

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Рига

Анализ будет не информативен, сдавать на прогестерон нет необходимости. Сдайте ХГЧ.

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
30.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Нет смысла - результат будет, по идее, хорошим, но не вашим, а Утрожестану благодаря.

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Поняла, спасибо!

0
30.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Конечно нет) вы «сидите» на искусственном прогистероне)

0
30.09.2020
Выраженная гиперкоагуляция. Хгч

Похожие записи