Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

30дпп тошнота

Алма-Ата (Алматы)

У меня с 19 дпп началось отвращение к еде, тошнило и рвало не то чтобы с утра до вечера а с утра и до утра, 24/7. Казалось бы тошнит от голода но есть ничего не могла и даже воду пить не могла, только поем или попью и тут же бежать к белому другу. Помогали только Ессентуки от тошноты но поняла я это уже ближе к 10 недели,тогда хоть ночью тошнить перестало и в перерывах между едой рвало не так часто. Просто нужно ждать когда пройдет само. Тут уж ничего не поделаешь если это началось

0
30.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Natali, да вот у меня тоже ночью тошнит. Закажу сейчас . Спасибо

0
30.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Natali, на сколько похудели? Я даже не взвешиваюсь

0
30.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

Похудела на 4 кг всего до 12 недель, после 12 начала набирать опять.

0
30.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

У меня слава Богу все проходит на лайте, но когда приступы тошноты - мне помогает АЙРАН! Я никогда в жизни его не пила, а тут у мамы «хлебнула» и «о дааа, это оно» я сюда, кстати, девочке писала и она потом ответила что тоже стала им спасаться! Попробуйте ❤️

0
30.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ks-ks, вообще молочку не могу пить. Наверное это супер странно, но я даже фотографии смотреть не могу с едой

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Не странно, выпитый Айран через 30 минут вылетел фонтаном.

0
30.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Даша, ну у всех по разному значит! Меня мутит от вида и запаха рыбы, креветок и тд... прям порой думаю как люди могут их хотеть)

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Тошнило 24/7 с 6 недели по 14 неделю 😰😰 держитесь!!

0
30.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Эльвира, на больничном были?

0
30.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Даша, а рвоты нет?

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Нет,но я не работаю

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Сухари из черного хлеба с солью не вставая с постели нужно есть, немного подождать, пока они там разбухнут, потом вставать.

Пить компот из лимона, имбиря и мёда.

Не пить ничего натощак и не есть горячую пищу, только еле теплую и маленькими порциями.

Вот у меня так же было, мечтала воды попить, от нее тоже было плохо.

0
30.09.2020

выбирайте еду с минимальными запахами, ешьте холодной, тогда тоже меньше запах) ну и ищите пробами свое спасение - кому-то водичка с лимоном хорошо, а мне Боржоми заходила) а утомляемость и сонливость - это норма. Не отказывайте себе, если хочется прилечь и вздремнуть. К концу 1 триместра пройдет ;)

0
30.09.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Рвало мало, раза три-четыре за все время. А так тошнота была. Ничего особо не помогало. Просто ела по немного и что-нибудь лёгкое, плюс постоянно. От еды тошнит, от голода тошнит)) сейчас осталась тошнота если кто-то рядом напшикан духами, так называемые молекула.. аааа, это не реально

0
30.09.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Мне вообще ничего не помогает, ни сухари ни кисленькое, ничего, в больнице капельницы тоже не помогли, говорят они особо никому не помогают, терпение и только терпение, вот уже 15 недель, а я всё ещё терплю, вес -7кг

0
30.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Сегодня меня вырвало от запаха мужа 🤣

0
30.09.2020
планирую беременность Новосибирск

Евгения, 🤣🤣🤣🤣🤣

0
30.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ага, он сам в шоке был , запахи это ппц...даже от пылесоса тошнит 🤦

0
30.09.2020
планирую беременность Новосибирск

Мандаринки, виноград и карачинская 🤷‍♀️

0
30.09.2020
Первый скрининг ❤️ Как понять что тренировочные схватки?

Похожие записи