Войти
сулейма
Валерия, 24 года 2 месяцаРената, 19 лет 8 месяцевЯсмина, 14 лет 8 месяцев Актюбинский

тошнота!

Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

а у меня просто оооочень болезненно приливает,грудь каменная становится!!!!такое впечатление,что брансбойд в груди включают!!!!!))

0
20.01.2012
сулейма
Валерия, 24 года 2 месяцаРената, 19 лет 8 месяцевЯсмина, 14 лет 8 месяцев Актюбинский

когда крудь пустая-то не особо болезненно,а когда прилив за приливом,то сравнение с брансбойтом самое то!

0
20.01.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

та и в пустую больно,а за полную вообще молчу......

0
20.01.2012
Юляша
Никитка, 30 лет 6 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцев Кострома

вот это да, а я то думала дундуки чёй то меня тошнит время от времени?и тест делала, и на низкий гемоглобин грешила, а сопоставив факты поняла... У  меня с первым такого не было.  думаю, что со временем пройдёт.

0
20.01.2012
сулейма
Валерия, 24 года 2 месяцаРената, 19 лет 8 месяцевЯсмина, 14 лет 8 месяцев Актюбинский

у меня тоже ни с первой,ни со второй не было,а сейчас вот началось.

0
20.01.2012
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

я тоже всегда знаю что будет прилив заранее, но я резко хочу сильно-сильно пить и через секунд 10-15 прилив. А у подруги была тошнота, но только месяца 3-4 первые, потом прошла, она до 2х лет потом кормила..

0
20.01.2012
Елена
Илюшка, 14 лет 8 месяцевИгорек, 12 лет Райчихинск

А у меня тошнота была на протяжении месяца если не больше. Тестов кучу наделала. И вот вам, пожалуйста, пришли ОНИ месячные(((( зато теперь не тошнит)))

0
20.01.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
Меня иногда тошнит, когда ребенок сосетгрудь и ч недавно поела, но не всегда
0
21.01.2012
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск

ни разу не тошнило ни с первым, ни со второй. А это что, норма?

0
20.01.2012
пособия ''ЭТИ" дни...

Похожие записи