Войти

Что можно пить в протоколе? Я пью только чай

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Надо воду. Но если совсем никак, то варите компот или морс сами. Чтобы лёгкий, не сладкий и СВОЙ! Без консервантов

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо

Я вот клюкву поставила, чтоб немного хоть вода со вкусом, а то совсем беда.

И из газированого святого источника газ выпускаю

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасалась именно клюквенным морсом. Выпить можно много и бегаешь писать часто. Тем более антисептик еще

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо, вот сварила себе клюкву слабенький раствором.

Подскажите, а у вас не было потери аппетита при стимуляции?

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну из-за того, что пила много клюквы есть практически не хотелось. Могла 1 раз в день поесть. А клюкву лучше не варите, все полезные вещества пропадают. Я на блендере протирала с сахаром, брала 2х литровую бутылку не газированной воды и клюкву.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Ааа, поняла, спасибо..

Я думала морс - это варить 😁

0
02.10.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У меня сейчас потеря аппетита при стимуляции. Именно сегодня началось прям явно. Но прм этом ничего не беспокоит вообще и целый день пью воду (но у меня правда какой-то сушняк)

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Вот у меня что-то похожее. Наверное стресс...

0
02.10.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

вроде, много кофе не стоит,
а так пила все, не запрещали ничего из еды или питья (кроме алкоголя).
просто 2 литра жидкости, по новым данным чай и кофе не приводят к обезвоживанию при постоянном потреблении.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо. А это из-за обезвоживпния назначают столько питьь? Я вот чувствую, что пить хочет больше, но прям просто воду не могу...

0
02.10.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

я не знаю норм по воде, слишком много разночтений, кто говорит только 1,5 литра, чтобы не нагружать почки, кто 3 литра
я просто травяные чаи люблю, может, и Вам они по душе придутся, типа каркаде.
У гринфильда много разнх видов, у тесс есть вкусный час Summer Time, дешевый, насыщенный, чуть кисловатый


и вот тоже просто воду не люблю, хотя бы чтобы газированная была))
Эх, вот мы о чем думаем, пить или не пить, а в Африке чистая вода на вес золота...Счасливые мы люди!

0
02.10.2020
планирую беременность Москва

Вот да гащированная минералка или чай. Я люблю саммео тайм, но там вроде и чай есть надо глянуть) каркаде купила как раз, но проинего что-то тоже написано, что для живота не оч, кислотный

Короче непонятно, как жить)

0
02.10.2020
Мама мальчика (4 года) Мытищи

Меня когда начало кровить я переживала что может из за тг6о что я пью кофе с молоком по утрам(причина была не в этом) старалась фрукты овощи много воды все только самое правильное, но не помогло, выкидышь. И тут я еду отдыхать и в компании была девушка беременная пила пиво, сверху 100 грамм самогон айкос и считает это нормально, а мне так обидно стало, что вот так бывает. Я поняла что если суждено то случится и что бы ты не делала, решила в след буду жить есть как обычно

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Да, согласна с вами. У знакомых соседка в белье купить на мороз выходила, беременная 6м,а кто-то эко по 20 раз делает и ничего (

0
01.10.2020
планирую беременность Торонто

Блин,девочки,и не говорите. А кто-то залетает второй раз от первого препихона и аборт делает :((

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Да, вот эти, которые аборты как контрацепцию делают вообще расстраивают(

0
02.10.2020

Воду, не чай. В чае есть кофеин, а Вам для профилактики гиперы нужна вода. Скачайте приложение и отмечайте в нем каждый стакан воды, так постепенно научитесь) или ставьте 2 бутылки воды в день 1,5л - выпили почти все, значит, норма) тем, кто не привык к воде, тяжело вначале. Но это очень важно, а тем более в Б все равно нужно много пить, так почему бы заранее не подготовиться? ;)

0
02.10.2020
планирую беременность Москва

Ну да, просто я обычно слабый чай пью и все. Воду не пью, мне от неё плохо (

3 литра в день?

0
02.10.2020

Нариша, хотя бы 2-2,5л) зависит от роста-веса)

0
02.10.2020
планирую беременность Москва

Блин, 175/67...пытаюсь пить воду с вареньем...

0
03.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Я сама по себе водохлебка и это у меня закрепилось ещё с прошлого протокола, теперь меньше 2,5л я не выпиваю. Могу и 3л могу и больше 😁. Сейчас я в протоколе и вот столько пью по сей день. Чаи гоняю редко, когда с мужем выхи, это он любитель перед сном, но только зелёный с мелисой, другие терпеть не могу чаи. Я на ПП и сейчас в протоколе белка побольше, точнее в каждый прием пищи. Удачи вам✊

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

О, вы прям подготовились 😁😁😁

Спасибо, и вам удачи🙏🙏🙏

0
02.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо🤗

0
02.10.2020

Я стараюсь пить много воды, есть белок, вот сегодня крайний день укола, и вздулся живот. Вот думаю что делать

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо

0
01.10.2020
планирую беременность Торонто

Танюша Ивасенко, от гормонов это, после пункции пройдёт !

0
01.10.2020

Спасибо

0
01.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

чай не вредный, если в разумных количествах . Я пила чай из трав, малину просто кипятком заливала с небольшим количеством сахара, кофе мне врач тоже разрешил, но только натуральный и не больше 2х чашек с молоком в день. Воды пила столько сколько требовал организм. Иногда 1 стакан, а иногда и 10.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 💐

0
02.10.2020
Токио

Я так люблю чаи, разные, но вычитала, что почти все они вредны. Ромашка, мята, особенно малина(( кофе тоже рекомендуют снизить. Я в общем пью только воду и сильно разбавленный кипятком чёрный чай для перестраховки😭

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо, да я понимаю, что лучше подстраховаться, но прям тяжело, чашки3 могу воды и всё

0
02.10.2020
планирую беременность Торонто

Вообще-то кофеин нежелателен. Если вы про стимуляцию то для профилактики гиперы-побольше воды,добавьте в воду лимон-легче пьется! А если вы про трансфер эмбриона Можно травяные чаи какие-рибудь безопасные, например,каркаде :)

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Пока стимуляция. Спасибо

0
02.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

В первом протоколе я ничего не знала, поэтому не меняла привычек: пила черный и зеленый чай. Сейчас во втором протоколе, и я опять ничего не знаю😆

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Это, счастливая жизнь. Я уже из-за всего переживаю. Даже что поругалась с кем-то на работе и как это скажется 😅врач не разрешила валерьянку

0
01.10.2020
Москва

Воду пила. Обычную воду. Это самое полезное, что можно пить.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Я понимаю, но никак (

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Я пила чешскую минеральную воду низкой газации 250 мл, 3 раза в день перед едой и иван-чай.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо

0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Пила и кофе, и чай, и воду.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо

0
01.10.2020
4 день - тошнит Высокий гемоглобин !

Похожие записи