Как считать?
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, подскажите, а как срок рассчитывается при ЭКО? День подсадки - эмбриону 6 суток... значит типа неделя беременности? Или нулевой отсчёт?
Natali
По первому дню последних месячных считать надо. Мне изначально считали по дню переноса + 5 дней , по этому сроку встала на учёт и по нему же направили на 1 скрининг это было 12 недель,когда пришла на 1 скрининг по УЗИ картине срок 14 недель что соответствует с 1 дня мц в итоге из за того что не правильно считали изначально я не успела сдать кровь 1 скрининга так как было уже 14нед2дня.
02.10.2020
Ответить
Алёна
У меня на згт, т. е. Менструации долго не было. Считаем так: от дня переноса отнимаем 5 дней( т.к. эмбрион пятидневка) и отнимаем 2 недели. Это считается моими последними месячными.
02.10.2020
Ответить
Настасья
Первый день последних месячных.У меня сейчас 11 недель,так по месячным и по узи 11 недель)
02.10.2020
Ответить
Алина Малина Алина
Акушерский срок от первого дня последних месячных, эмбриональный срок (для РЕ) от пункции
02.10.2020
Ответить
Anna
мне считают так,от даты подсадки отнимают количество дней эмбриончика и эта дата считается днем оплодотворения(например 10.01 подсадка пяти дневного эмбриона,значит 10.01 минус 5 дней получается 5.01) так мне считали в Ураине и в Польше
01.10.2020
Ответить
Любовь Клепова
Лучше по мес. считайте. Я с сыном считала по календарю на сайте, на желанном ребенке есть срок по эко, прокесарили, а он не созрел.
01.10.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.