Войти

Ждём результат

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Смотря когда делали укол? Если за 5 дней до переноса, то у меня 8 дней выходил укол. Если у вас уколы по дням после переноса, то тест или хгч можно сдать на 10-11 день. Ещё смотря какого вам эмбриона переносили пятидневного или трехдневного. В общем от многих факторов зависит показатель двух полосок и хгч.

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Укол делали 23 вечером.

25 делали пункцию.В

А 28 уже подсадили. Получается трёхдневки

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Тогда где-то 7-8 октября так как трехдневка

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо буду ждать)🙏🏻

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Если врач вам все сказал. Зачем слушать других девочек не врачей?)

Успешной подсадки! 🌸

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Ну врачи говорят последний срок когда по правильному так сказать надо делать тест и сдавать хгч. Ну мы же девочки) можем и пораньше узнать. Но вот когда, у меня и возник вопрос)

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

По мне так лучше сразу по правильному делать. А не делать и гадать 🙂

Плюс-минус 2 дня ничего не решат.

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Я из нетерпеливых и тест уже замочила на 4дпп вечером - увидела призрак призрака 🥰, а хгч уже начала сдавать с 5 дпп.

Желаю Вам скорейших // и растущего хгч 🥰🥰🥰

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Ого! У меня как раз сегодня 4дпп ну что то думаю совсем рано!

Я тоже из нетерпеливых 😂

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Настёна, Ну у меня была 5-дневочка и я как-то прям сильно верила, что всё получиться. Но была готова к тому, что тест ничего не покажет на 4дпп, но мне повезло :)

0
02.10.2020

Если у Вас 3-невки, рано, конечно)) тесты я бы с 3-дневками делала на 8-9дпп, не раньше, так как можете зря расстроится. А лучше сразу хгч сдать)

Просто большинству 5-дневок переносят, у них чуть раньше тесты полосатятся, а с 3-дневками нужно +2 дня добавить)

0
02.10.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже перенос был 28 только января а не сентября)) тест сделала 8 числа это был 10 дпп в этот же день сдала ХГЧ 414 уже был, хоть тест был бледный.

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
02.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

С трехдневками тест начинайте мочить с 7дпп

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
02.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Липецк

Я на 9 дпп делала,были уже хорошие жирненькие полосочки,но я уколов хгч не делала

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.10.2020
Криоперенос 7дпп

Похожие записи