Войти
жду девочку, 40 неделя Самара

Поддержите, подскажите

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня пессарий не стоял, а с шейкой 19 мм я родила через 4 дня после узи, на котором это узнала. Срок был 33-34 недели, парень родился 2280 грамм весом.

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Елена, а задышал самостоятельно? Я больше за легкие переживаю

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Natasha, смотрите, мне когда я в роддом со схватками поступила, сразу сделали этот укол для лёгких, родила через 12 часов после укола. И задышал сам, никаких ИВЛ не было. А вам уже укол сделали. Не переживайте. И срок у вас на неделю больше.

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Елена, мне укол пока не делали! Сказали пока капаюсь, точно не рожу. А вот попозже может и сделают укол. Спасибо за ответ!

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Natasha, а да, названия лекарств перепутала. Мне эти капельницы не помогли, врачи пытались остановить схватки, но не получилось.

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Natasha, у нас одна проблема была, из-за которой не выписывали - слабый сосательный рефлекс. Ну и ничего, за две недели научились есть из бутылочки и нас выписали.

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Natasha, у меня прямо все как у вас было, тоже головка низко и давила. Ничего страшного, не переживайте. Вес у вас уже хороший, ребёнок полностью сформирован.

0
02.10.2020

Наташа, по теме ничего не могу подсказать, знаю только что сестра подруги тоже лежала несколько раз с кровотоками на поздних сроках уже, тоже капали, но родила в срок в итоге и здорового сына.

Поэтому просто пожелаю родить в срок здоровенького малышика! Все будет хорошо! 🙏🌺

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Zosya Nat, спасибо большое!

0
03.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня на этом же сроке шейка тоже 19 стала и открытие есть. Но мне сказали это норм, мол пора и она готовится уже начала. Ну у меня кровотоки норм, не знаю зависит ли от них сколько ходить ещё

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Лиса, от кровотоков ток зависит рост ребёнка и его питание. Шейка у Меня закрыта, слава Богу

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Здоровья вам и пусть все будет хорошо

0
03.10.2020
24 дпп sos выделения Сохранение ЭКО беременности

Похожие записи