Всем привет. Девочки! Как протекала начало вашей долгожданной беременности. У меня вторая беременность с помощью ЭКО и второй раз все повторяется... На сроке 5 недель у меня начинаются выделения бежевые, затем коричневые, затем начинает кровить... Результат 6 недель и я лежу в больнице на сохранении. Из поддержки утрожестан 600, прогинова 2 таб в день, сейчас капают транексам ещё.
С первым ребёнком лежала до 12 недель на сохранении, сейчас у меня двойня 😊