Войти

4 дпп все дни болит низ живота

Мама девочки (4 года) Братск

А я наоборот переживаю, что все прошло(до 5дпп тянуло то живот, то пояснице, ночью прям матку чувствовала, как будто туда шарик засунули, а сегодня тишина(

0
04.10.2020
планирую беременность

Karina48574, какой у вас сегодня дпп?

0
04.10.2020
Мама девочки (4 года) Братск

6дпп

0
04.10.2020
планирую беременность

Karina48574, когда вы планируете хгч сдавать ? Я не знаю как не сорваться и не сдать его раньше.

0
04.10.2020
Мама девочки (4 года) Братск

Я вчера сдала уже) Но что результаты будет в понедельник узнала после сдачи только(Это я так, для себя. Потом официально пойду по назначению врача пересдавать на 10дпп

0
04.10.2020
планирую беременность

Karina48574, ого, я представляю как это мучительно столько ещё ждать

0
04.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара

У меня живот болел неверное неделю пп, да так что без спазмалгона не обошлась, оказалось кишечник:)), а мне казалось что болит именно матка как перед месячными, просто повышается уровень прогестерона, перистальтика кишечника нарушается+ яичники увеличены = получаем боли внизу живота, не в 100% случаев но часто, кстати на 5 дпп у меня тест уже слабенько заполосатился, и чтоб не присматриваться купила электронный тест. Главное спокойствие! Вы как мама со своей стороны делаете все возможное для беременности, остальное в руках высших сил! Мне понимание этого очень помогло не нервничать. Удачи и Вам! И беременной чих на Вас!!

0
04.10.2020
планирую беременность

Елена, спасибо Вам большое, очень подбодрили!!!

0
04.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

У меня было.по-моему у всех экошек ноет низ.тянет немножко.это возможно и из-за поддержки.из-за изменения в организме..лежите побольше!!! Не поднимайте тяжести и не нагибайтесь.все делайте плавно..

0
04.10.2020
планирую беременность

МИЯ, спасибо, успокоили немного

0
04.10.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня с 4 дпп и до 10 недель тянул,по УЗИ все хорошо было. Ре сказала что изначально он тянул от того что прогестерон повышается как и всегда в дни перед М и из-за этого тянет как в обычные циклы все, а потом то что усиливается кровоток в матке.Грудь у меня только до переноса болела, потом перестала и до сих пор не болит и не налилась и цвет не поменялся.

0
04.10.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Тянул живот и иногда яичник до 10 дпп.

Сейчас очень редко бывает

0
04.10.2020
планирую беременность

Спасибо девочки , немного успокоилась, пускай у каждой из нас будет через 9 месяцев кусочек счастья !!!

0
04.10.2020
планирую беременность Красноярск

У меня тоже 6 ДПП сегодня,такое ощущение что вот-вот мес... прорвутся ((((и живот тянет и поясницу(

0
04.10.2020
планирую беременность

перепугалась сегодня очень, такой спазм был в низу живота . Очень сильная боль наверное секунд 30, аж глаза перекосились.

0
04.10.2020
Эко+Пгд ЭКО за свои деньги.

Похожие записи