Девочки, сегодня 7 дпп моей трехдневки. Вчера, и все эти дни бывало, что болит живот, но сегодня - это что-то. Настолько сильная боль, что я аж наклоняюсь. Прям сводит, колет, стреляет - левый яичник я так думаю. (Внизу слева) даже если туда нажать легонько, все равно чувствуется боль. Как только наклонюсь, опять приходит боль. Длится мин 7.Это норма при эко? Или все плохо?Пью магне Б6 3 раза в день, фольевую кислоту 1 раз и свечи утрожестан утро 1, вечер 2.
Сильные боли...7 дпп трехдневка
У меня так было и в первом пролетном и в последнем удачном, такая реакция организма. В моем случае оказалась норма, просто небольшой тонус и небольшая гипера, которую никак не лечили. Удачи 
У меня с трех дневками было, боль была ужасная, к животу прикоснутся невозможно было , ни сидеть, ни стоять не могла , температура 38, лейкоциты зашкаливали через 24 часа все как рукой сняло- в итоге пролёт
Ну вообще такие боли это не нормально в любой беременности хоть ЭКО хоть ЕБ, ну может Ваш организм так реагирует на что то, но в любом случае нужно обязательно сообщить об этом врачу и как можно скорее
Можно свечку папаверин вставить. Но лучше позвонить и проконсультироваться со своей Ре в любом случае.
Автор напишите врачу, потому что тут никто не скажет норма или нет. Я бы написала. Папаверин еще попробуйте свечки
Вопрос ,норма при эко .не важно эко или естественная беременность ,разницы нет .а норма -без болей ,максимум тянет ,ноет живот
Если свежий протокол, то может быть проявления гиперстимуляции, обязательно сообщить врачу.