Войти

Сильные боли...7 дпп трехдневка

Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня так было и в первом пролетном и в последнем удачном, такая реакция организма. В моем случае оказалась норма, просто небольшой тонус и небольшая гипера, которую никак не лечили. Удачи 🤞

0
05.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
05.10.2020
Москва

У меня с трех дневками было, боль была ужасная, к животу прикоснутся невозможно было , ни сидеть, ни стоять не могла , температура 38, лейкоциты зашкаливали через 24 часа все как рукой сняло- в итоге пролёт

0
05.10.2020
Алма-Ата (Алматы)

Ну вообще такие боли это не нормально в любой беременности хоть ЭКО хоть ЕБ, ну может Ваш организм так реагирует на что то, но в любом случае нужно обязательно сообщить об этом врачу и как можно скорее

0
05.10.2020
Москва

Можно свечку папаверин вставить. Но лучше позвонить и проконсультироваться со своей Ре в любом случае.

0
05.10.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Автор напишите врачу, потому что тут никто не скажет норма или нет. Я бы написала. Папаверин еще попробуйте свечки

0
05.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Вопрос ,норма при эко .не важно эко или естественная беременность ,разницы нет .а норма -без болей ,максимум тянет ,ноет живот

0
05.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Если свежий протокол, то может быть проявления гиперстимуляции, обязательно сообщить врачу.

0
05.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо, написала, жду ответа

0
05.10.2020
11-12 дпп коричнего-розоватые выделения:( Девочки, может у кого нибудь было так?

Похожие записи