Войти
жду мальчика, 10 неделя Иркутск

28 дпп (из ощущений на память)🤰🤗

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Благополучной беременности вам и здорового малыша❤❤❤🙏🙏🙏

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

МИЯ, вам тоже благополучной беременности 🤰🤰🤰🤗

0
05.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name, спасибо милая🤗.мне послезавтра на узи....надеюсь и я буду официально беременной😊

0
05.10.2020
Алма-Ата (Алматы)

Как замечательно 😊 Лёгкой Вам беременности и здорового малыша🤗💐

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Спасибо 🤗 вам лёгких родов 😘

0
05.10.2020
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 😊😘

0
05.10.2020

Расскажите пожалуйста, а когда сдавать узи. Когда какие гормоны сдавать. Как вам отменять. Напишите пожалуйста

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Из гормонов мне надо лишь ттг мониторить раз в месяц, так как гипотериоз. УЗИ я делала первый раз на 21 ДПП, теперь скрининг будет в поликлинике где то на 11 - 13 неделе. И все, а отменить самой просто после 12 недель препараты, так как организм уже к этому времени сам будет вырабатывать прогестерон.

0
05.10.2020

По поводу отмены препаратов - Вам расписали схему плавной отмены? Особенно прогестерона? Знаете, что его нужно очень медленно и по чуть-чуть убирать, и мониторить длину шейки матки при этом.

0
06.10.2020
Москва

Поздравляю!! Вам хорошего самочувствие, малышу (или малышке) правильно расти и развиваться, радовать свою мамочку))))

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Поздравляю! Отличные новости, пусть и дальше так! Да, мой ЖКТ меня тоже достает:)

0
05.10.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Легкой вам беременности и родов в срок!!! 🌹🌹🌹

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Лёгкой беременности!

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Спасибо 🤗😘

0
05.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Легкой беременности!!!!

0
05.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Замечательные новости! 🤗 ура!

0
05.10.2020
Узи на 30 дпп Ранний токсикоз

Похожие записи