Девочки , у кого на 6 день только появилась полосочка ?подсаживали кавитирующую морулку на 5 день !тесты с 5 дпп , нижний сегодняшний эвик
6 ДПП
У меня ещё меньше было видно)
Ярчайте! 💫💫💫
In_the_dream, спасибо ! А хгч на какой день сдавали ?)
На 14, я сделала 3 теста 6-8-10, поняла, что ярчает, а дальше решила не дергаться, все равно от меня мало что зависит...
Попытка быть фаталистом)
In_the_dream, 😊посмотрела ваш дневник 🌸👍🏼
Спасибо! Пусть у Вас получится ещё лучше! Чтобы потом без приключений) 😀
Для эвика на 6 ДПП хорошая полосочка 🙏 ярчайте 🙏💞
Евгения, спасибо , все остальные тесты , молчат почему-то 🙈
Фрау тоже? У эвика чувствительность 20 , а фрау 15 , у меня фрау хорошие полоски рисовали)
Евгения, фрау ничего 😭сегодня его сделала , призрак далёкий выдал ! Вот , теперь думаю , не реагент ли у эвика был (
Я начинала отслеживать с 6 дпп..вот моя полоска) 
Детям быть!, 😍😍😍у вас красота прям 🌸
Да хорошие полоски были до 14 дпп..а потом начали бледнеть..бхб..а вам удачи!🍀 ярчайте!
У меня заполосатился на 7 дпп, у вас на 6 дпп, поздравляю, пусть ярчает 👏👏👏
Катерина Нажмитдинова, спасибо 😊 жду завтрашнего дня , чтобы замочить ещё один 😅🤞
Шикарно! Сдайте ХГЧ и повторно, чтобы посмотреть в динамике. У меня с такой полоской 20 единиц уже было
У меня на 6дпп такая была, раньше не делала
У меня на 6 день еееееле еле появилась полоска)
На 6 дпп не было ещё, а у вас есть👍