Девочки , у кого на 6 день только появилась полосочка ?подсаживали кавитирующую морулку на 5 день !тесты с 5 дпп , нижний сегодняшний эвик
Санкт-Петербург
6 ДПП
На 14, я сделала 3 теста 6-8-10, поняла, что ярчает, а дальше решила не дергаться, все равно от меня мало что зависит...
Попытка быть фаталистом)
0
05.10.2020
Ответить
Спасибо! Пусть у Вас получится ещё лучше! Чтобы потом без приключений) 😀
0
05.10.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Евгения, спасибо , все остальные тесты , молчат почему-то 🙈
0
06.10.2020
Ответить
Одесса
Да хорошие полоски были до 14 дпп..а потом начали бледнеть..бхб..а вам удачи!🍀 ярчайте!
0
05.10.2020
Ответить
У меня заполосатился на 7 дпп, у вас на 6 дпп, поздравляю, пусть ярчает 👏👏👏
0
05.10.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Катерина Нажмитдинова, спасибо 😊 жду завтрашнего дня , чтобы замочить ещё один 😅🤞
0
05.10.2020
Ответить
Шикарно! Сдайте ХГЧ и повторно, чтобы посмотреть в динамике. У меня с такой полоской 20 единиц уже было
0
05.10.2020
Ответить
