В нормальном количестве... где вы его достаёте?
Это же кошмар какой-то 😪
В нормальном количестве... где вы его достаёте?
Это же кошмар какой-то 😪
часто вижу его продают в группе Телеграмма "эко аптечка (альтравита)".сейчас там тоже есть актуальные предложения.попробуйте там посмотрите.
Муж ездил из Тулы в Рязань, мне 5 пачек привёз, как раз до конца хватит. У нас появился, потом резко пропал, когда пошёл рост короны🙃
Девушки, особенно кто из Москвы или МО, смотрите на Авито/юле, очень часто там отдают клексан. 